Можно ли зная фрагмент кода, определить сайты с этим фрагментом?

DoctorWhoAreYou

Гуру форума
Регистрация
31 Янв 2007
Сообщения
332
Реакции
98
Всем здравствуйте!
Есть такой вопрос: например у главной страницы в html коде довольно экзотичный редкий фрагмент кода, который условно говоря можно считать сигнатурой шаблона, на котором сделан данный движок.
Это также может быть и какой-то текст, и просто набор символов, типа
Код:
<path fill="currentColor" d="M18 13c0-3.859-3.141-7-7-7s-7 3.141-7 7 3.141 7 7 7 7-3.141 7-7zM26 26c0 1.094-0.906 2-2 2-0.531 0-1.047-0.219-1.406-0.594l-5.359-5.344c-1.828 1.266-4.016 1.937-6.234 1.937-6.078 0-11-4.922-11-1

можно ли как-то через google или yandex найти такие сайты? просто поисковая строка с этим кодом не дает никаких результатов.
 
Если это именно движок и паблик шаблон, то я думаю, что там можно найти другие признаки шаблонности, попроще.
Для поиска их в ПС.
 
Это также может быть и какой-то текст, и просто набор символов, типа
По видимому набору символов (например копирайту) конечно же можете. Я так в свое время форцмы юзающие PHPbb движек юзали искал. А если это какая-нибудь не индексируемая поисковиками часть типа фрагмента CSS, то скорее всего нет.
 
Если это именно движок и паблик шаблон, то я думаю, что там можно найти другие признаки шаблонности, попроще.
Для поиска их в ПС.


Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
вот например такой сайт ищет на ура ( но он платный). причем именно по коду ищет легко..
конечно символы и копирайты были удалены, но этого как выяснилось мало..
 
вот например такой сайт ищет на ура ( но он платный). причем именно по коду ищет легко..
конечно символы и копирайты были удалены, но этого как выяснилось мало..
А по какому фрагменту кода нашли?
И базы какого поисковика юзает ваш сорс поисковик?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
А по какому фрагменту кода нашли?
И базы какого поисковика юзает ваш сорс поисковик?


вот например по такому коду на ура нашли okay cms
<span class="informer_name tablet-hidden" data-language="index_comparison">Сравнение</span>
а что он там юзает не знаю, может как-то через гугл опосредованно..
 
скрейпбокс, по-моему, ищет по фрагментам кода
 
Назад
Сверху