домен для RU ???

я регал на
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
а в обще без разницы
nic.ru та еще контора, у них когда то все массово регали бесплатные домены pp.ua, а потом толи платно продлевать заставили толи вообще нельзя было продлить, что то в этом роде.
Как по мне лучше reg.ru и 2domains.ru контор нету.

регхаус использую (тут норм цена если 10+ доменов держишь) и бегет так же. На рег ру только нубы регистрируют за бешеные деньги)
Глупости, на рег ру, наибольший выбор доменных зон, а значит можно найти и зарегистрировать красивый, короткий домен.
 
Последнее редактирование модератором:
наибольший выбор доменных зон
Это проблема только для того кто совсем не понимает на английском (хотя тот же гуглхром переводит на ходу и этого хватает для навигации и пользованием сайта).
Опять же тот же namecheap - имеет не меньше доменных зон, а продление в 2 или три раза дешевле. На нем только рушек нет.
 
Глупости, на рег ру, наибольший выбор доменных зон, а значит можно найти и зарегистрировать красивый, короткий домен.
А у других регистраторов видимо нельзя этого сделать :).
А еще reg.ru впереди всех - потому что продает воздух в виде таких доменных зон
.ARKHANGELSK.SU
 
Пользуюсь ru-tld.ru (регистратор: Ardis)
Как то повелся на мега акцию у них (домен - 55р), и нарегал кучу доменов, с тех пор осталось с десяток, а цена уже 199Р
Думал охренеть как много, а судя по другим регистраторам это очень даже хорошие цены. Проблем с ними не было никогда, так что советую
 
Я бы на ahnames посоветовал бы
 
Всем привет!
Пользуюсь dnar.ru, привлекла одинаковая цена на регистрацию/продление по 162₽ в зоне .RU
Немного топорный интерфейс, после пополнения средств нужно писать в ТП для зачтения и саппорт через тикеты.

У меня сейчас там около 4 доменов, а следовательно все недостатки компенсируются редкостью использования сервиса.
 
Регайте на 2domains. За ру просят всего 150р. reg ru не советую, как-то раз забыл продлить домен, а уведомление о продлении не прислали, в итоге минус домен, который был в топ 5 по ключевым(
 
Регайте на 2domains. За ру просят всего 150р. reg ru не советую, как-то раз забыл продлить домен, а уведомление о продлении не прислали, в итоге минус домен, который был в топ 5 по ключевым(

Купить домен за 150₽ это конечно здорово, но вот все остальные действия с доменом будут безумно дорогими у 2domains.ru.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Купить домен за 150₽ это конечно здорово, но вот все остальные действия с доменом будут безумно дорогими у 2domains.ru.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Да это ж спамобот очередной, нет смысла ему отвечать, он рекламку свою проспамил, а ответы не читает :)
 
посмотрел продление RU почем у них, почти как на регру - не вариант
 
Назад
Сверху