Поиск Вся Почта России - плагин

3.2.0
Плагин оффициально купленный и скачанный с сайта. Можно не переживать на наличие чего-либо лишнего.
В архиве есть файл
Если Вам понадобилось обновление этого плагина или новый плагин пишите на fuckasyst.tk или нам в Telegram: @iTeleport
Всего 2 EXMO-USD

это смущает.

А еще в самом плагине есть файл - adminer-4.2.3.php - содержимое которого наполовину зашифровано.

Вы уверены что это безопасно? в ранних версиях плагина данный файл отсуствовал.

Также, я обновил у себя плагин , но инстарллер так и пишет что у меня установлена более поздняя версия
 
В архиве есть файл
Если Вам понадобилось обновление этого плагина или новый плагин пишите на fuckasyst.tk или нам в Telegram: @iTeleport
Всего 2 EXMO-USD

это смущает.

А еще в самом плагине есть файл - adminer-4.2.3.php - содержимое которого наполовину зашифровано.

Вы уверены что это безопасно? в ранних версиях плагина данный файл отсуствовал.

Также, я обновил у себя плагин , но инстарллер так и пишет что у меня установлена более поздняя версия
короче фигня какая-то с этим архивом. Не понятно. В общем ищется актуальная версия 3.2.0 . В ответ готов ответить добром на добро.
 
Выгрузил еще раз, в другом архиве.

без посторонних файлов.
Напоминаю, что официально купленный и выгруженный плагин.
Работает исправно, проблем нет.
 
А еще в самом плагине есть файл - adminer-4.2.3.php - содержимое которого наполовину зашифровано.
Не знаю, как это попало в архив. Этот файл появился у меня на сервере, после работы SEOшников.
 
Выгрузил еще раз, в другом архиве.

без посторонних файлов.
Напоминаю, что официально купленный и выгруженный плагин.
Работает исправно, проблем нет.

вот этот хорошо, обновился, спасибо
 
поделитесь, пожалуйста, актуальной 3.7.1 версией плагина
 
Во вложении версия 3.7.4
 

Вложения

  • allpr 3.7.4.rar
    2,9 MB · Просмотры: 13
Назад
Сверху