Cs-cart 4.7.Х

Это не поможет потому что у Вас указан путь к Вашим демо фото, которые размещены у вас на хостинге.
Ими можно протестировать загрузку и может выявите ошибку в Вашем файле.
У меня на хостинге нет пути exim/backup/images/ сама в недоумении откуда такое взялось в файлах при экспорте из Cs-cart.
Видео: Экспорт/импорт - Товары - Изображения ч. 1
 
Последнее редактирование:
Ими можно протестировать загрузку и может выявите ошибку в Вашем файле.
У меня на хостинге нет пути exim/backup/images/ сама в недоумении откуда такое взялось в файлах при экспорте из Cs-cart.
Видео: Экспорт/импорт - Товары - Изображения ч. 1
этот путь создается при первом экспорте (полный путь выглядит так: ваш_сайт/var/files/1/exim/backup/images/
при импорте на новом сайте необходимо восоздать данный путь и положить папку с картинками.
более подробно Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Для чего файл var\snapshots\4.7.2_ultimate_dist.php? в нем строка 11 - '23351b75974c97e027da719c420a363d' => '/null_cscart.php',. На сайте нет файла null_cscart.php можно эту строку удалить ?
 
Кто подскажет по переходу на более свежую версию?! Рабочая площадка, одним импортом товаров не отделаюсь, плюс куча модулей, настройки оплат, доставка, страницы и прочее... HELP!!!
 
Народ подскажите, как в этой версии 4.7.2 редактировать города? Раньше можно было, а теперь запрет. Нужно для того чтобы убрать код сдэк из определенного города, откуда идет доставка, так как в противном случае доставка сдэк появляется в городе где она не нужна. Или может другой способ есть исправить эту проблему.
 
Подскажите где можно взять или у кого есть тема Unithem?
 
Подскажите пожалуйста, где заполняется SEO (титле, описание, ключевые слова) для сайта и для магазинов?
 
Подскажите пожалуйста, где заполняется SEO (титле, описание, ключевые слова) для сайта и для магазинов?
Ключи заполняются в
Код:
http://mydomen.zona/admin.php?dispatch=companies.manage
Я сео в таблице импорта заполняю по шаблону, очень удобно и быстро, особенно когда много наименований товаров.
 
Последнее редактирование:
Ключи заполняются в
Код:
http://mydomen.zona/admin.php?dispatch=companies.manage
Я сео в таблице импорта заполняю по шаблону, очень удобно и быстро, особенно когда много наименований товаров.
А для домашней (главной) страницы SEO где заполнять?
Когда создаю витрины нет полей SEO (титле, описание, ключевые слова) это как решается?
 
Последнее редактирование:
Когда создаю витрины нет полей SEO
Вы используйте версию CS-CART 4.7 Ultimate Rus by powerEs, не помню уже, как настройка SEO версии с витринами, но на cs cart multi-vendor так:
1. Проверка работы и настройка модуля SEO во вкладке Модули\SEO.
2. Настройка SEO правил, во вкладке Веб-сайт\SEO итд.
3. Настройка SEO для главной страницы, во вкладке Дизайн\Макеты и выбираем макет Домашняя страница - Редактировать.
4. Далее, настройка SEO для других страниц, аналогично третьему этапу.
У вас витрины то разные, а шаблон одн... Так что вам в макет надо смотреть.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху