Helix Ultimate

CTPAHHuK

Мой дом здесь!
Регистрация
2 Дек 2006
Сообщения
261
Реакции
225
Helix Ultimate - один из лучших универсальных фреймворков для создания шаблонов для Joomla
helix-ultimate-stable_thumbnail.jpg



Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (by Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)

ВНИМАНИЕ: Новый фреймворк несовместим с helix 3 !!!! И апгрейда с helix 3 до Helix Ultimate нет и не будет !!!
 
Последнее редактирование:
А чем Helix Ultimate отличается от той же Helix 3? Я так понял Helix Ultimate разработан для joomla 4.0?
У него интерфейс для настройки более визуальный и интуитивно понятный - сразу вижу, что изменяю, как SP PB 3.
 
А у всех после обновления до 1.0.2 пропало меню в шаблоне?

chrome_2018-04-12_11-31-50.png
 
А у всех после обновления до 1.0.2 пропало меню в шаблоне?
У меня в порядке - меню на месте.
Вопрос. Не нашел где менять ширину контейнера через панель управления. Только пальчиками через bootstrap.min.css ?
 
А у всех после обновления до 1.0.2 пропало меню в шаблоне?

chrome_2018-04-12_11-31-50.png
да пропало, если обновляешь через стандартное обновление Joomla
если качаешь обновленный шаблон 1.0.2 и обновляешь из пакета - проблем нет
 
Подскажите, что сделать надо, что бы CSS не переписывались после обновления шаблона? Из какого файла шаблон обновляется?
 
Подскажите, что сделать надо, что бы CSS не переписывались после обновления шаблона?
В папке template\css\ создайте файл custom.css, и в него вносите все необходимые правки. У этого файла будет более высокий приоритет при применении директив
CSS.
Смысл второго вопроса мне недоступен.
 
А фиксированную ширину можно задать только руками ? Или я чего-то не увидел в настройках...
 
Вышел шаблон на Helix Ultimate - JD Magazine.
Шаблон можно скачать бесплатно: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
У меня что-то не грузится логотип. Появляется всплывающее окно и две кнопки справа вверху (upload и new folder). Файл появляется во вновь созданном каталоге undefined. Кто знает, это баг или у меня что-то не так?

Заметил еще один "косяк":
Если в шаблоне в настройках сжатия установить переключатели, то плагин Jlike не работает - не открываются модальные окна для отправки поделиться в соцсети.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху