• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Информация СЕО на DLE 12+

clubmen

Профессор
Регистрация
18 Янв 2010
Сообщения
222
Реакции
49
Ребят привет, такой вопрос. Есть различные СЕО модули на DLE
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
. Собственно вопрос актуально ли их использовать на DLE 12+ или же уже в 12 версии встроено это?
 
Ребят привет, такой вопрос. Есть различные СЕО модули на DLE . Собственно вопрос актуально ли их использовать на DLE 12+ или же уже в 12 версии встроено это?
Они давно уже не поддерживаются.
 
Они давно уже не поддерживаются.
То что не поддерживаются это я знаю. Меня интересует именно тот вопрос который я задал выше.

P.S. переписать под 12 версию для меня труда не составит
 
Часть из тех модулей есть в 12.1, например, 1 и 3 из того списка. Остальное - по желанию можно использовать или не использовать.
 
В последней версии 12.1 помоему и так Seo хорошо работает, почитайте логи, большая работа проведена. Яндекс отзывчиво реагирует на сайты на нём.
 
Для SEO на DLE никакие модули не нужны. Да, в DLE можно оптимизировать некоторые детали, но основа для поискового продвижения у DLE очень даже хорошая

+ у Алаева в блоге есть много информации об этом. Некоторые способы оптимизации движка уже внедрены в последние релизы, но есть и актуальные фишки
 
Для SEO на DLE никакие модули не нужны. Да, в DLE можно оптимизировать некоторые детали, но основа для поискового продвижения у DLE очень даже хорошая

+ у Алаева в блоге есть много информации об этом. Некоторые способы оптимизации движка уже внедрены в последние релизы, но есть и актуальные фишки
И какие сейчас актуальные фишки?
 
И какие сейчас актуальные фишки?
К примеру набив постов тупым способом.

В DLE на самом деле все плохо с оптимизацией:
  1. Нет возможности оптимизировать страницы дополнительных полей и тегов. Даже включая стандартный функционал который позволяет задать meta title на любой странице, но он очень скуден.
  2. Нет нормальной возможности контроля индексации страниц.
  3. Нет возможности использования og тегов.
  4. Нет нормальной возможности работы с XML картой.
Да и еще ряд разных функций которых нет в DLE. А ведь уже столько версий вышло.
 
То что не поддерживаются это я знаю. Меня интересует именно тот вопрос который я задал выше.

P.S. переписать под 12 версию для меня труда не составит
Было бы здорово, мне кажется микроразметка и оптимизация тегов для 12+ были бы востребованы очень
 
И какие сейчас актуальные фишки?
Уникализация title, description страниц пагинации
Инструкцию по чистому обновлению движка тоже постоянно открываю у Алаева

похоже, всё) странно, казалось, их больше актуальных
 
Назад
Сверху