Куда вложить деньги 2018-2021

Интересная тема, но все сводится к криптовалютам.
1. положить в Банк пока не придумаете что то другое.
2. в валюту
3. недвижимость
4 купить дешевый автомобиль продать и т.д.
5. купить какую нибудь маршрутку с маршрутом.
 
Всё зависит от вашего место положения. В нашей стране и городе выгодно вкладывать в недвижимость, купить 1шку или 2шку с никаким ремонтом, сделать косметику и сдавать жильцам. Профит определяется только местом положения, столица больше цениться, но и недвижимость будет в цене выше. Сам живу во втором по величине городе, цен на недвижимость ниже, но и доход с ренты тоже меньше, но как постоянный дополнительный заработок, вполне себя оправдывает. В Англии так это вообще актуальная тема, снимал жильё у некоторых владельцев, так у них по несколько домов в ренте, занимались только обслуживанием их и всё. Ну и на крайний случай, недвижимость вы можете продать.

Покупка, продажа, одним словом ресейл любого типа продукции. Нравятся авто, компьютеры, шмот, вложитесь и займитесь перепродажей. Найдите свою нишу, где вы сможете быть проффесеоналом.

В банки вкладывать сейчас не резонно, вот лет 10 назад, помню был 12% годовых, вот тогда стоило. Сейчас у нас в банках 1%, ничего не поимеешь с этого.

Финансовые рынки, фондовые рынки, крипта. Если вы осознаёте риски, то вполне выгодное вложение.

П.С Нету однозначного решения, которое подойдёт именно вам. У кого то может работать одно, но не подойдёт вам. Удачи!
 
  • Нравится
Реакции: xpen
Слишком много головняка с этими деньгами, я предлагаю прое...ть. Могу составить компанию ))))
 
Самое надежное в недвижимость. Если в питере, то за эти деньги можно купить комнату (+ ипотека) и сдавать ее.
 
Вложить в металл, не имею ввиду золото, есть другие металлы более дорогие и востребованные
 
главное не в битки...а то пузырек рано или поздно лопнит, сейчас крипта это большой риск.
 
Я вложил в Semux, но опять же,хрен знает,взлетит или нет
 
в золото и крипту, недвижимость
 
В свои мозги - и подобные вопросы отпадут сами собой)))
 
Назад
Сверху