Tamaranga 2.3 notnull

Есть у кого аддон стандартной темы новые списки?
71v207680.png 71v66909d.png 71v9bae1a.png
 
кто подскажет в 2.3 есть автоматическое обновление курса валют вроде перенес на 2.2 но функция не работает как ее запустить или надо еще крон задачу пилить
 
кто подскажет в 2.3 есть автоматическое обновление курса валют вроде перенес на 2.2 но функция не работает как ее запустить или надо еще крон задачу пилить
Под действующий крон добавить выполнение обновления, что бы новый не делать подробнее не скажу 2.3 нет
 
Под действующий крон добавить выполнение обновления, что бы новый не делать подробнее не скажу 2.3 нет
у меня tamaranga 2.3.3 note nulled там есть дергал от туда может не весь код перенес
 
Всем привет! Очень уж приглянулась Тамара 2.3 Готов купить за символическую сумму, но только если стабильный нулл, а то я 2,2 поставил и замучился баги исправлять, так и не победил загрузку фото. у меня хостинг open_basedir не выдает, что в свою очередь приводит к тому что фото не удалось загрузить, в общем как то так ;)
 
А причем здесь баги, если вы сами признали что хостинг убогий и не соответствует требованиям Тамары?

С какой стати 2.3 в этом плане будет лучше?
 
На мой взгляд open_basedir много где не работает корректно, так как у многих хостеров уже не используется wirtual host с каталогом www, как на денвере, в свою очередь задействовать этот механизам в паре с существующим возможно, но с издержками, это давно известный факт. Я считаю что open_basedir это тот пораметр, который изначально должен быть в конфиге !!! ,,, это полностью закрыло бы все вопросы и сделало систему более гибкой для настройки, рас уж разработчики тамары выбрали этот путь )))!!!
 
Последнее редактирование:
Подключался ли кто к яндекс маркету?
 
Назад
Сверху