Криптовалюта Рипл , Ripple

Уже много раз об этом писали, сеть риппл и монеты рипл не одно и то же. И даже если монеты будут стоить 10 центов - на работе сети это никак не отразится.
 
Стоит их покупать?
 
Очевидно, что каждый принимает решение для себя сам. Стоит или нет.
 
14 февраля представители Ripple объявили о подписании соглашения с Агентством денежного обращения Саудовской Аравии (SAMA) с целью поддержки и развития технологии международных платежей Ripple для банков в Королевстве Саудовская Аравия.

SAMA и Ripple создали экспериментальную платформу, которая поможет банкам Саудовской Аравии использовать корпоративное программное решение xCurrent от Ripple, позволяющее банкам мгновенно проводить и отслеживать трансграничные платежи. Первым институтом, который запустит пилотную программу, станет Центральный банк.

Дилип Рао (Dilip Rao), руководитель инновационной инфраструктуры Ripple, сказал:
Центральные банки во всем мире склоняются к технологии блокчейн, признавая то, как она может трансформировать трансграничные платежи. Это приводит к снижению барьеров в торговле и коммерции как для корпораций, так и для потребителей.
 
Я сейчас от риппла больших иксов не жду. Закупил по 1.7-1.8. Жду, пока выйдет в профит и солью. Может зря - но на мой взгляд, сейчас есть более перспективные с точки зрения профита монеты.
 
Мне кажеться что в долгосроке все вырастет
 
Я сейчас от риппла больших иксов не жду. Закупил по 1.7-1.8. Жду, пока выйдет в профит и солью. Может зря - но на мой взгляд, сейчас есть более перспективные с точки зрения профита монеты.
Например какие?
 
5 марта(примерно) хардфорк ETC - тарят его сейчас, можем и до 60 скакануть.
 
Хм, спасибо. Как думаешь, цена сразу вниз пойдет - или плавно? Думаю, бота снимать через пару дней - или рискнуть. А то закупит на хаях - сиди потом :)
 
Назад
Сверху