Криптовалюта Рипл , Ripple

Что-то пока новости практически не влияют на курс. А че, может реально уже закат крипторынка? А мы все отказываемся в это верить, и делаем искусственное дыхание трупу?
 
Самое смешное, что XRP не равно Ripple.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Знаем, вот только на всех сайтах о крипте абревиатура означает Рипл.

Сегодня курс $1.21
Хочу купить, и сомневаюсь, а вдруг до бакса опустится , есть для этого факторы ?
 
Фактор один - падение цены битка, за ним все цены потянутся вниз. Прогнозируется падение биткоина ниже 9К, думаю и XRP в этом случае будет проседать в пределы 0.7-0.8 Лучше ставить на ETH, неплохо держится на своем уровне.
 
Сейчас биткоин поднялся с 10к до 12 или 13к.
Вчера вновь упал,
ещё падать будет?

Хорошая новость

Средневзвешенный курс
1.1$
-0.12$ -9.8361%
Курс открытия
1.22$
Макc.курс / Мин. курс
1.23$ / 1.02$
 
Последнее редактирование:
Да что-то в последние время слишком много разговоров в чатах, что рипл весной до 10 баксов дойдет. Год назад не верил в слухи, что биток будет 10к, а он до 20к долез.
Надо все-таки прикупить рипла и подержать до весны
 
То что биток еще до середины февраля будет колбасить - как по мне это почти 100% факт. За ним тянется все - рассчитываю по 0.7 - 0.8 взять еще риппла
 
Да что-то в последние время слишком много разговоров в чатах, что рипл весной до 10 баксов дойдет. Год назад не верил в слухи, что биток будет 10к, а он до 20к долез.
Надо все-таки прикупить рипла и подержать до весны
было до того, как рипл раскусили, что это банковский фантик, централизованная система. Многие знакомые даже заходить в него боятся после этих событий. Я бы на всю котлету точно не заходил бы, максимум малая часть портфеля, сейчас очень рискованно.
 
было до того, как рипл раскусили, что это банковский фантик, централизованная система. Многие знакомые даже заходить в него боятся после этих событий. Я бы на всю котлету точно не заходил бы, максимум малая часть портфеля, сейчас очень рискованно.
Из-за чего такое отношение?
Если центрбанки сотрудничают с ним, это говорит о перспективности с точки зрения специалистов этих учреждений. Плюс в нем видят замену устаревшему Свифт переводу. Аргументируйте пожалуйста.
 
Не стоит биток с XRP сравнивать, если биток через месяц-два восстановится, то XRP это уже никогда не светит. Лишь на EXMO козлиная бригада рыл в 50 пытается на нем хомяков подстричь, горло дерут каждый раз при малейшем росте, ракета, взлетаем, весной 5 будет, и сливают... Он на волне ажиотажа поднимался там до 3 баксов, это был его максимум. Можно конечно взять по 0.5 - 0.7 чтобы слить х2, но никак не дороже.

З.Ы.
Estr, банки сотрудничают с сетью Рипл, а не с монетками ХRP, это не одно и то же.
 
  • Нравится
Реакции: estr
Назад
Сверху