Криптовалюта Рипл , Ripple

Сегодня картина вообще не радостная.
 
Мне вообще видится не логичным цена на эту валюту , громадные скачки курса и это при том,что валюта была создана для банков.
 
Вы путаете, технология - для банков. Коин - немного иное. И курс его на банки никак не влияет.
Сегодня уже 0.90. История запомнит эти дни кроваво-красных слив.
 
  • Нравится
Реакции: estr
Вы путаете, технология - для банков. Коин - немного иное. И курс его на банки никак не влияет.
Сегодня уже 0.90. История запомнит эти дни кроваво-красных слив.
Должно быть я не так выразился.
Инвесторы этой валюты пару мировых банков, в ролике #1 поста об этом рассказывается. И такая ненадежность.

Так же я слышал, что по прогнозам одного журналиста ( сейчас не помню, в этом видео или на другом сайте), если он не получит инвестиций то курс может упасть в 5(!) раз и достигнуть $0.25
 
Расскажу из жизни. На работе директор дал команду закупить рипл на 80000 рублей, у него знакомый работает на бирже kraken, короче на западе на данную крипту большие планы. Сам планирую прикупить, пока курс меньше стал. У меня бюджет не большой, а эфирчик менять жалко.
 
Вы путаете, технология - для банков. Коин - немного иное. И курс его на банки никак не влияет.
Сегодня уже 0.90. История запомнит эти дни кроваво-красных слив.
Пока как-то не очень интересно их запоминать. Слил оч много :( Но я держу до полного слива или яхты, тут как карта ляжет :) Но яправда в биткоин кеш вложился.
 
Полного слива увы не будет :mad:
Да и как определить уровень плинтуса ? Пальцем в небо и покупать .
Сегодня утром курс Рипла $1,29

Очень мутный рынок,пока писал пост курс был $1,34
 
Рынок как рынок - вчера все падало, сегодня растет.
Я выставил крайне пессимистичные ведра по интересующим монетам - налились далеко не все.
 
Ну это новость от 12 января, и на курсе она не отразилась, от слова никак.
 
Назад
Сверху