[Продам] Доска объявлений Elite Board 2.3

cez-dreams

Создатель
Регистрация
2 Апр 2007
Сообщения
34
Реакции
16
Доска объявлений Elite Board 2.3 осталось 0 лицензий (Временно, на днях будет ещё 5 шт)
Подробнее о скрипте тут:



Порядок покупки:
Договариваемся, сообщаете имя своего домена, адрес ел. почты, сообщаю номер кошелька WMR (Оплата только по Вебмани, руб, дол., грн. по курсу на Бестчендж.)
Скидываю архив с скриптом, жду оплаты, после оплаты добавлю лиц. на ваш домен и выдаю Вам лиц. ключ. Пока я добавлю лиц. ключ вы свободно можете установить скрипт. И уже только вписать лиц. и пользоваться.

Цена: 700 руб (Скрипт+Лицензия на 1 домен)

З.Ы. Просьба не писать в ЛС, пишите сюда свои данные (имя своего домена, адрес ел. почты), под хайд для меня (У форума есть такая возможность, выставить хайд от всех кроме ника кому нужно показать хайд), также выставлю для Вас лиц. ключ сюда под именной хайд. Таким образом мы обезопасим себя от недобросовестности, от Вас оплаты, от меня скрипт+лиц.
Всем приятных покупок. :ay:
 
Последнее редактирование:
Возможно ли поменять имя сайта в будущем. Запись на покупку актуална
 
Как будет выглядеть покупка ведь ключ лицензии один и в него вшиты 5 сайтов.
 
Как будет выглядеть покупка ведь ключ лицензии один и в него вшиты 5 сайтов.
Всё правильно, на 1 ключ 5 сайтов, сам процесс покупки описан в первом посте, Вы ведь сообщаете свой домен, который будет прописан в лицензию. Без прописи домена в лицензию, имея ключ скрипт не будет работать=)))
 
Возможно ли в будущем заходить в личный кабинет на сайте разработчика. К примеру для скачивания обновлений или замены домена?
 
Возможно ли в будущем заходить в личный кабинет на сайте разработчика. К примеру для скачивания обновлений или замены домена?
Нет, все обновления и смена домена (1 бесплатная смена домена) по запросу в данной теме.
 
ok. сколько желающих
 
5 лицензий будет 10 апреля, сейчас нет свободных у меня. Докуплю и отпишусь... 10 апреля
 
Возможно ли сбросить сам скрипт без ключа. А то, что есть не пойму какая версия отличается от оригинала. На карте не отображаются объявления и так по мелочи.
 
Возможно ли сбросить сам скрипт без ключа. А то, что есть не пойму какая версия отличается от оригинала. На карте не отображаются объявления и так по мелочи.
Нет, без покупки скрипт не сбрасываю.
 
Назад
Сверху