Софт PhoneClean Pro

Dr.Pavlov

Мой дом здесь!
Регистрация
6 Мар 2008
Сообщения
303
Реакции
425
8e6730847a9fce79f69467137fa1998c--mac-os-spaces.jpg

PhoneClean Pro – персональный уборщик мусора для устройств на базе операционной системы iOS. Программа поможет избавиться от различного ненужного хлама владельцам iPhone, iPod Touch и iPad.

Довольно часто, пользователи этих устройств сталкиваются с тем, что места во встроенной памяти становится недостаточно и приходится искать приложения, которые можно было бы удалить, дабы освободить хоть немного памяти. Вот здесь и пригодятся функции PhoneClean.

Ни для кого не секрет, что при длительной работе с любой операционной системой, в том числе и мобильной, в ней скапливается уйма ненужной информации. Это могут быть данные оставшиеся после неудачной синхронизации, файлы браузеров, системный кэш и так далее.

Для начала работы вам достаточно просто запустить PhoneClean, подключить устройство через USB кабель. Программа автоматически найдет подключенное устройство, вам будет предложено провести сканирование памяти.
Обратите внимание, что в программе есть опция "I’d Like to Keep Off-line Files," - она позволяет не удалять оффлайновые медиафайлы, которые хранятся в кэше.

Ключевые особенности и функции программы
  • очень простой и удобный интерфейс;
  • эффективная очистка, с возможностью выбора областей сканирования;
  • высокая скорость работы и низкие системные требования;
  • повышение работоспособности устройств после очистки от мусора;
  • автоматическое определение подключенных устройств.
Версия: 5.1.1
 
Она не чего лишнего не удалит? Или же стоит сделать резервную копию перед использованием ? И работает ли она с 11.2.5
 
Системные требования:
macOS High Sierra, macOS Sierra, OS X 10.11, 10.10, 10.9, 10.8, 10.7
iOS: iOS 11, 10, 9, 8, 7, 6, 5

Backup нужно делать обязательно. У меня лишнего не удаляла, но я крайне редко ей пользуюсь. Накосячить программа может запросто, судя по отзывам.
 
Она не чего лишнего не удалит? Или же стоит сделать резервную копию перед использованием ? И работает ли она с 11.2.5
Вообще проводя любые операции, которые как-то затрагиваю личные данные, которые не хочется потерять, лучше делать резервную копию) А касательно этой программы -всё на месте, лишнего не зацепила
 
Назад
Сверху