У Telegram появится собственная криптовалюта?

Поживем - увидим. А пока нет доверия к телеграмму, который, кстати, требует нехилых прав доступа на смартфоне и имеет доступ почти ко всему...
А что мешает запретить лишнее?
 
А он без спроса при первой установке все апрувит по дефолту. Т.е. при желании за небольшой период времени в сети (а устанавливают его 99% пользователей через интернет) можно слить все контакты, фото, смс, ммс и т.п.
 
т
А он без спроса при первой установке все апрувит по дефолту. Т.е. при желании за небольшой период времени в сети (а устанавливают его 99% пользователей через интернет) можно слить все контакты, фото, смс, ммс и т.п.
ну ты можешь это отключить в настройках
 
Ну в большей части актуальных прошивок все таки по дефолту стоят запреты на все. По крайней мере на трех сяоми приходилось проставлять разрешения ручками.
 
Никогда этого не понимал... Если сильно хулиганишь и переживаешь за безопасность информации возьми левый девайс и симку. А если ты менеджер тебе даже думать про это не стоит.
 
Дуров биткоины продал- он сам в крипту не верит
 
Не знаю, их запросы сейчас в 2 раза выросли - и не удивлюсь, если они еще больше желаемого соберут. Бабла у народа много скопилось, горят желанием вкладывать.
Я точно знаю - когда токен на биржи залистят - торги будут очень активными, хочу поучаствовать.
 
А когда планируется вывод на биржи?
 
Это пока точно неизвестно.
Сейчас новость проскочила, что вайбер и вотсап тоже свою крипту ввести хотят.
 
Назад
Сверху