Кто на какой бирже сидит и почему?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Майнить по моему не очень сейчас выгодно. Только если какие нибудь дешевые альты :).
Я прямо сейчас уже и не майню, а если буду - чтобы впрок запастись какой-нибудь валюткой, у которой ожидается рост курса.
 
Сейчас все свои битки в рипл переводят
 
Скажите, как у вас binance себя ведет? Хотел зайти поторговать там - но у меня он глючит и сильно грузит оперативу. Как будто при входе на сайт сразу майнер включается.
 
Арбитражем между биржами кто нибудь занимается, реально заработать монетку?)
 
Пробовал - не пошло. Если смотреть по hitbtc bittrex - как только монета идет в +15% и более - ее сразу закрывать и на ввод и на вывод. Вчера росло все - больше половины моего портфеля в холде показывалось, а у меня их там 28 :).
Один раз с хитбтц послал себе монеты на другую биржу, ждал 3 суток - аккурат пока шел памп.
 
Пробовал - не пошло. Если смотреть по hitbtc bittrex - как только монета идет в +15% и более - ее сразу закрывать и на ввод и на вывод. Вчера росло все - больше половины моего портфеля в холде показывалось, а у меня их там 28 :).
Один раз с хитбтц послал себе монеты на другую биржу, ждал 3 суток - аккурат пока шел памп.
С такой скоростью особо не разгуляешься, хотя если скорость будет больше арбитраж перестанет существовать как таковой. Информация полезная, спасибо, с небольшими объемами нечего соваться в арбитраж.
 
Многие большие биржи уже закрыли регистрации.
Из больших могу посоветовать poloniex.
Binance глючная, но у нее много пар есть валютных.
Yobit большая но так много кидалова, особенно чат не читайте и не покупайте гавнофорки, которые только там и торгуют. Но с другой стороны на них можно Х2-Х5 сделать за сутки. Или вниз как повезет
 
polonix, cex - на последней часто проблемы с выводом фиата
 
А как работать с binance? как туда средства завести?
 
у меня бинанс нещадно тупит - даже не заводил туда ничего. Хитбтц опять монеты зажали - послал, в этот раз туда, - с 11 числа не дошли.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху