Кто на какой бирже сидит и почему?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребята, а кто сможет пояснить, как и кем формируется курс биткоина (ну или любой другой крипты)? Это биржа решает? Так подумал, потому что увидел, что на разных биржах разный курс...
Смотришь, курс 18000$ за биток, ставишь 20тыр и ждешь когда купят, остальные видят, что можно по 20 продавать и тоже ставят 20000 или даже 21000$.
Так курс и растет. Лохи непросвещенные видят рост валюты, смотрят темпы роста и покупают его.
Так будет пока лохи не кончатся, а это еще нескоро, знаниями о крипте пока только не более 5% населения владеют. Перед праздниками курс может проседать немного. Многие в фиат выводят на подарки, остальные как бараны тоже скидывают крипту.
 
Последнее редактирование:
Поло, hitbtc, wex, bittrex. По ситуации туда-сюда перекидываю.
 
Как Вам курс господа?
 
Коррекция, полет до 20 и выше будет
 
В обычный биткойн становиться все рискованее вкладываться. Лучше в биткойн кэш переходить. Он растет даже когда биткойн падает.
 
Кто подскажет биржу которая принимает вебмани
 
Кто подскажет биржу которая принимает вебмани
Навряд ли такие есть. Есть только которые с карты деньги принимают. Exemo к примеру. В qiwi или яндекс деньгах можно виртуальную карту сделать и от туда все переводить на биржу при желании.
 
А у меня другой вопрос. я держал монеты в кошельке теперь решил на биржу закинуть. Вопрос такой если я купил валюту там на долгосрок. Есть плата открытую позицию и т.д И вообще какие платежи на биржах?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху