JC Yandex Turbo

Ссылка удалена по просьбе разработчика
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: CB9T
А с турбой как? Использовали плагин какой-то? У меня первый в ошибке идет.

сайт/index.php?option=com_jcyt&view=rss_default
Ошибка обновления

Вк

Во время обновления RSS-канала произошла ошибка. Сейчас показывается предыдущая версия файла. Для показа новой версии внесите изменения в файл.
Во включенном состоянии переобход источника и перестроение примеров Турбо-страниц в поиске происходит раз в час.
1 ошибкапредупреждений нет
Сервис временно недоступен, поэтому проверка статуса обработки RSS-канала не удалась. Проверьте статус позже.


И тематика вашего сайта какая? для Дзена не все подходит..

И конечно же, цена вопроса?


А при чем тут тематика, это же просто Яндекс глючит. Когда я тестировал плагин от сеосм - то Яндекс затошнил меня с такой ошибкой. Приходилось дергать переключатель, активно/выключено на подключенном канале в Вебмастере, что-бы робот заново обошел ссылку rss и ошибка пропала. Сейчас уже давно не видел ошибок в Дзене, они там трудятся :)
 
  • Нравится
Реакции: CB9T
JC Yandex Turbo поделитесь, у кого есть. Ссылка нерабочая, сайт приказал долго жить.
Вот здесь технология как сделать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяиз компонента Ninja RSS Syndicator. У меня не пошло, может кто озадачится и допилит ))
 
У меня не пошло, может кто озадачится и допилит ))
Может и не надо этот турбо включать?Я прочитал про этот турбо яндекса,там только заголовок и сама статья будет отображаться на мобильных,вся реклама будет отметаться,а рекламодателям это не очень понравится
 
JC Yandex Turbo поделитесь, у кого есть. Ссылка нерабочая, сайт приказал долго жить.
Вот здесь технология как сделать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяиз компонента Ninja RSS Syndicator. У меня не пошло, может кто озадачится и допилит ))
JC Yandex Turbo
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
JC Yandex Turbo
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Доброго времени суток!

Попробовал, поставил ваш компонент, но что-то я не понял, в чем прикол... В компоненте присутствует административная часть, но на сайте, в админке компонент не отображается...

Как ОНО работает и настраивается?
 
Доброго времени суток!

Попробовал, поставил ваш компонент, но что-то я не понял, в чем прикол... В компоненте присутствует административная часть, но на сайте, в админке компонент не отображается...

Как ОНО работает и настраивается?

Через меню - создать меню пункт (там)
 
Последнее редактирование:
Через меню - сощдасо меню пункт (там)
Извините, но я даже не понял, что вы пишите....

Может вы скрин приложите, может так будет понятно... Потому что, как я уже написал ранее, нигде ничего не отображается...

Разобрался сам и сам же отвечу на свои вопросы, может кому пригодится.

После установки предложенного компонента, необходимо перейти: Система -> Общие настройки. Слева будет меню "Параметры", в котором необходимо найти ссылку "JC Yandex Turbo".
При нажатии на неё, попадаем в раздел настройки компонента.
 
Последнее редактирование модератором:
Ребята попробуйте вот этот компонент FL Yandex Turbo
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
Нормально работающий компонент,настройка как два пальца об... и бесплатно.
 
Назад
Сверху