Мнения по поводу скрипта инет.магазина Magento

Xtream290584

Писатель
Регистрация
7 Сен 2007
Сообщения
6
Реакции
15
Хотелось бы узнать мнения по поводу Magento (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, может кто уже просматривал код и работу магазина с профессиональной точки зрения. Есть ли смысл потихоньку переходить с osCom.?
 
Я когда движок скачал, слегка охренел, там 40 метров кода =)))))
 
Да 40 метров удивило конечно, но спишем это пока на beta версию, ведь и графики там немного переборщили. Но с другой стороны идея самого скрипта весьма привлекательна, так как он чем то напоминает Joomlу со своими модулями и соответственно практически нет потребности ковырять код.
 
Полазал я по демо сайту этого магазина и так и не понял чего в нем такого особенного,чтобы веcить 40Мб.. А вообще работает довольно шустро, у меня вамшоп на много медленнее.. хотя может дело конечно не в магазине, а в хостинге..
 
...А вообще работает довольно шустро, у меня вамшоп на много медленнее.. хотя может дело конечно не в магазине, а в хостинге..
К стати, Vam тоже проявляет интерес к этому скрипту и отметился, там на форуме, одним из первых. Проект интересен, буду следить за его развитием...
 
ммм..проблемно что требует 5пхп.. рас ;)..
2 проблема посавил не запускаитцо с хостинга отказался до 1 релизной части :))
 
не нашел в нем функцию загрузки товаров из csv.
можно конечно ручками в мускуле попробовать создать, но это уже не удобно...
 
Никто еще не проверял нагрузку на сервер?
 
ммм..проблемно что требует 5пхп.. рас ;)..

Да еще не просто 5, а 5.2
в сборке Денвера - такого еще нет.
Попробовал на appserv-win32-2.5.9 - выдает
500 Internal Server Error - хз чего такие глюки

ктонить ставил на локале ?
порекомендуйте сборку ВебСервера... или тока прикручивать все поотдельности ПХП5 Мускуль и т.п. ???
 
на хамрре работает и на сайте инструкция лежит по установке на виндоус

я просматривал там у кого то на австралийском сервере стоит довольно шустрый кстати скрипт но сыроват пока ручками ковыряться многого требует но скрипт хороший по идее своей
 
Назад
Сверху