PG Real Estate Solution

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тоже пока все функционирует.
estetan, самый надежный вариант - попросить хостера взглянуть на проблему с той стороны (адекватный Х в 100% быстро решает такие проблемы), в Вашем случае это связано только с настройками сервера. Скрипт рабочий.
 
Я бы давно так сделал, но провайдер (и админ) ничего не хотят делать. Классическое "у всех на нашем сервере работают сайты, один я морочу голову". В лучшем случае спросят, "что тебе где изменить,мы сделаем, но сначала скажи, что надо" Мне и сейчас непонятно, где ошивку искать. Либо в sql либо в настройках php.:bc:
 
Так а если скинуться и купьть open source и ломануть, проще не будет?
 
Скинуться... Тут резко возникает вопрос организации этого самого "скидывания"... Нужен "профорг", кто возьмётся? ))
 
я вот посмотрел, но имхо не стоит он своих денег....
если брать его как доску объявлений,то кучи всего не хватает.
 
Я бы давно так сделал, но провайдер (и админ) ничего не хотят делать. Классическое "у всех на нашем сервере работают сайты, один я морочу голову". В лучшем случае спросят, "что тебе где изменить,мы сделаем, но сначала скажи, что надо" Мне и сейчас непонятно, где ошивку искать. Либо в sql либо в настройках php.:bc:

С провайдером не повезло, сочувствую.
На выходных буду ковырять скрипт, сейчас нет времени, может что-то из ошибок найду. Все равно ковырять надо, дорабатывать и добавлять свой функционал. В таком виде скрипт мало пригоден для серьезного проекта, да еще и null...
Кстати по последнему пункту, были ли прецеденты наезда со стороны PG, если да, то какие последствия.
 
Кстати по последнему пункту, были ли прецеденты наезда со стороны PG, если да, то какие последствия.

Это тенденция что-ли, что ни нулл - тут же вопрос - "а че за это будет?" Да ни че. Снесут или скрипт, или акк на хостинге.
 
я вот посмотрел, но имхо не стоит он своих денег....
если брать его как доску объявлений,то кучи всего не хватает.
Чего не хватает? Можно по подробнее... Я видел другие доски так они и не взлетают по сравнению с этим скриптом.
На счет скинуться... Под зендом не вариант, а open слишком дорого. Я бы уже купил и не парился.
 
Пока я тут разбиваюсь, почему у меня объявления не добавляются, я что-то пропустил интересное?
На денвере база работает, скрипт работает, что ещё народу не нравится?:confused:
 
Чего не хватает? Можно по подробнее... Я видел другие доски так они и не взлетают по сравнению с этим скриптом.
никакого Seo, нет даже простой баннеро крутилки,
Объявления нельзя редактировать-только удалять.
Насколько понял, нет платной "премиум" категории.
Нельзя создавать группы пользователей.
Нет страниц по категориям объявлений.
Раньше считал phpclassifieds, как промежуточный вариант чтоб перейти на этот скрипт, но ожидания не оправдались.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху