PG Real Estate Solution

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
похоже, где-то в php-шном файле функция неправильно работает. Поискал, порылся..толку мало..Странно, почему он в инсталяхе пишет win1251, а потом переключается на работу utf8 через win1250.
Koроче, херня, Imho.:mad:
 
Траблы из-за дезенда! Обратите внимание на файлы с похожим именем но с суффиксом de. Можно использовать как вариант... или лучше из двух не рабочих сварганить один рабочий:)
Я так предполагаю что искать решение проблемы стоит с обработчика xml - связующего звена между языковыми файлами и системой.

Добавлено через 6 минут
похоже, где-то в php-шном файле функция неправильно работает. Поискал, порылся..толку мало..Странно, почему он в инсталяхе пишет win1251, а потом переключается на работу utf8 через win1250.
Koроче, херня, Imho.:mad:
Меня тоже это заставило задуматься - сайт мультиязычный, есть карта cp1252, присутствует скрипт, который должен обрабатывать это, но не работает...:-]
 
UTF8

Итак, ради чистоты эксперемента проведено по 3 инсталляции на два разных хостинга:

- на дешевом хостинге (с массой ограничений) проблемы с кириллицей во всех 3-х случаях.
- на дорогом кластерном в 3-х установках все в полном порядке.

То есть скрипт рабочий, но будет работать не на любом хостинге. На хостинге, где "не все разрешено" будут некорректно работать некоторые функции в PHP и возможно связанные не только с UTF8...
 
Решено!!!! На хосте в настройках APACHE надо AddDefaultCharset поставить в UTF-8 Всем большое спасибо за участие. Буду благодарен за скрипт печати счета-фактуры и инфу по оплате через СМС.
P.S. Можно в корне создать файл .htaccess и указать AddDefaultCharset UTF-8
 
Что и требовалось доказать, все дело не в скрипте, а в хостинге.
С файлом .htaccess наверное не самый лучший вариант. Попросил своего Хостера скопировать в папку с сайтом файл php.ini и изменил в нем настройки. Теперь все работает и на втором сервере.
 
глазам своим не поверил, когда заработало. :yahoo:
А то я уже махнул рукой..Век живи-век учись:bf:

Что за скрипт печати-фактуры? что должен делать, я пороюсь у себя, можт что найду..
 
Не у всех есть возможность платить электронными деньгами, поэтому нужен модуль формирования счета для оплаты по безналичному расчету через учреждения банков.

P.S. Если у кого получится настроить webmoney отпишитесь в подробностях, у меня пока не хочет.

Оставшиеся файлы под зендом: admin_news_ori.php, Snoopy.class.ori.php
Не работет модуль новостей.
 
кстати, формуляр подачи/просмотра объявления пользователя rentals.phpтоже не работает- белый лист, как и рассылка новостей. Радость была, к сожалению, несколько преждевременной:ah:
 
чертовщина какая-то.На Денвере работает подача и редактирование объявлений, на сервере нет..В чём может быть собака зарыта?
 
чертовщина какая-то.На Денвере работает подача и редактирование объявлений, на сервере нет..В чём может быть собака зарыта?

У меня прекрасно работает на сервере, проблем с функционалом пока нет...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху