[Ищу] Онлайн магазин с торговой площадкой

Coban2k

Создатель
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
19
Реакции
1
Ищу скрипт онлайн магазина подобие plati.ru, т.е любой пользователь может продавать цифровые товары. Понравился Multimerch Marketplace для opencart, но нужна онлайн оплата Робокасса, интеркасса или что-то другое русское. Подскажите готовое решение..
 
Ищу скрипт онлайн магазина подобие plati.ru, т.е любой пользователь может продавать цифровые товары. Понравился Multimerch Marketplace для opencart, но нужна онлайн оплата Робокасса, интеркасса или что-то другое русское. Подскажите готовое решение..
Совсем готовое решение ты не найдешь, в любом случае даже если на opencartпридется с модулями собирать
А готовое это если только заказывать разработку или РИП работающего (если есть который подходит)
 
такое пишется под заказ, если проект серьезный
 
Есть ещё Multi Vendor для opencart
 
Выбирайте:
Магазин цифровых товаров RUSSIANWMSHOP
Theme Portal Marketplace
SquareCode — премиум тема WordPress+Easy Digital Downloads

Скрипт магазина цифровых товаров "TOP-CMS" - посмотрите не уверен есть ли мультипользователи
 
Уважаемые модераторы, не сочтите за набивку постов, но я тоже ищу определенный скрипт для продажи цифровых товаров. В году 2010 покупал скрипт, теперь не могу его найти не у себя, не в интернете, ни вспомнить его название. Это точно был не WMSHOP v.8.*.* и v13.0.0.1 или других разных версий, не E-shop и не RUSSIANWMSHOP.
Пересмотрел все флешки не могу найти этот скрипт, дизайн у него по умолчанию темно синий был с округлыми иконками, работал только с webmoney, продавец и покупатель регистрировался как один юзер, а не под разными аккаунтами. Перегуглил ничего подобного не нахожу.
Очень нужен именно этот скрипт. Если кто помнит названия скриптов магазинов цифровых товаров, которые были в обиходе в 2007-2012 годах, напишите пожалуйста их названия, буду искать по названиям.
Готов купить, если у кого-то он найдется.
 
Назад
Сверху