Windows 8 или Windows 10?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
между 8 и 10 только 10. если система не очень лучше рассмотреть 7 винду. НО только не 8 и не 8.1 это планшетные( как мне показалось) оси.
 
Windows 10 отличная ось, но не допилина, вылетает частенько синий экран.
так что ставь пока Windows 7
 
только win10. работает без проблем
 
очень советую ставить win10 - стабильная и быстрая. а если ещё и накопите на ssd веник - так вообще будет самолёт ! :)
 
Windows 10 лучше работает с вашей системой
 
Я ещё не сидел за компом на котором бы летала десятка. Хотя сидел за компами как с хорошей конфигурацией так и со слабой. Вылеты там о которых пишут, синие экраны, гаснут перед тупостью десятки. Единственное желание пользователя купившего ноутбук с десяткой, это поставить семёрку, но умы Билла позаботились об этом и просто сделали всё возможное, что бы затруднить такое действие и вообще исключить. Поэтому счастья просто через край льёт у пользователей, котором так повезло, что семёрку не поставить. Всё продукты от Билла это хромая лошадь, которую надо пристрелить.
 
Я ещё не сидел за компом на котором бы летала десятка. Хотя сидел за компами как с хорошей конфигурацией так и со слабой. Вылеты там о которых пишут, синие экраны, гаснут перед тупостью десятки.
Странно, по моим наблюдениям на новом железе как раз 10 быстрей работает чем семерка, хотя с более старым железом лучше семерку, ни разу синяков и вылетов под десяткой не видел, если она устанавливается на чистое железо, а не апгрейд с 8 или 10, тогда да - и тормоза, и глюки и даже система порой грузиться отказывается после апгрейда, такое не редкость. А если чистая установка - проблем не видел.
 
Долгое время сидел на W7, так как первое время W10 совсем не нравилась - была недопилена. Сейчас уже не вижу смысла сидеть на предыдущих версиях, не говоря уже про W8 (на мой взгляд, провал, как и Vista). Хотя после MacOS, конечно, всё не то...
 
если возможно - ставь w7 и отключай обновления системы сходу
если нет - тогда w10 (8ку не имеет смысла), тут тоже отключай обновления (через администрирование - службы - центр обновления) и отключай из раздела конфиденциальность всё что можно (все виды сбора данных и наблюдения за юзверем) и будет более или менее сносно работать
если захочется большей производительности - смотри в сторону смены hdd на ssd и даже твоего i3 хватит на всё при таком раскладе
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху