cms для базы данных

drkrol

Постоялец
Регистрация
6 Мар 2016
Сообщения
112
Реакции
11
Здравствуйте. Нужно хранить данные в сети для личного пользования. Хотел бы узнать, есть ли что-нибудь подобное.
Требуемый функционал:
1. Возможность создавать поля для данных.
Поля типов: картинка, файл, текстовое поле
2. Возможность сортировки данных по этим полям
Типа: есть поле "площадь", а я в сортировке указываю площадь "от" и "до".
3. Простой шаблонизатор (не обязательно)

В идеале, это должно быть что-то типа dle, но с сортировкой и бесплатный.


Мой офигевший (ну тут можно поспорить, кто из нас офигевший) регистратор доменов слил в dle инфу о том, что у меня nulled версии движка. Именно регистратор, а не хостер. Мне от dle одновременно пришло 2 письма по двум сайтам, которые хостятся на разных хостингах, но домены зарегистрированы у одного регистратора. Видимо, регистратор пробежался по всем доменам и проверил их на лицензионность. В письме от dle мне пригрозили судом и потребовали приобрести лицензию
 
Последнее редактирование:
WordPress

1. Плагин AdvancedCustomFields и все перечисленные типы включены.
2. Придется написать свой фильтр. Можно отдать кому-то на разработку, копейки выйдет, баксов 10, и то, что нужно именно вам. Если бесплатные говноплагины наверное, тут я не посоветую
3. PHP - самый простой и универсальный шаблонизатор =)

Вообще требования подходят под 80% движков в мире. Выбирайте, который хоть немного знаете, у которого больше комьюнити или если есть знакомый кодер, который пилит под эту CMS
 
WordPress

1. Плагин AdvancedCustomFields и все перечисленные типы включены.
2. Придется написать свой фильтр. Можно отдать кому-то на разработку, копейки выйдет, баксов 10, и то, что нужно именно вам. Если бесплатные говноплагины наверное, тут я не посоветую
3. PHP - самый простой и универсальный шаблонизатор =)

Вообще требования подходят под 80% движков в мире. Выбирайте, который хоть немного знаете, у которого больше комьюнити или если есть знакомый кодер, который пилит под эту CMS
Не надо wordpress) Я не упомянул этого пункта, но быстродействие для меня тоже очень важно. Мне проще будет допилить dle, чем использовать wordpress
 
Если видите сайт на WP, который открывается по 12, 15, 45 или 100500 секунд, поливать говном стоит не WP, а "тимлид-мастер-супер-сеньор девелопера", который его создал.

WP уже давно не уступает DLE по производительности.
Из коробки WP странички грузит ровно за ноль целых фиг десятых секунды. Ровно как и DLE и десятки других систем. Все тормоза приходят с кривой разработкой (и в первую очередь плагинами, темами из маркетов и другим плохо попахивающим кодом).

Мне проще будет допилить dle, чем использовать wordpress
Об этом я и говорил
Выбирайте, который хоть немного знаете
 
MODx решит все ваши проблемы.
 
я бы изплозовал webflow.com
конешно не безплатный,
но думаю за месяц можно управиться.
после делаем экспорт,
и используем любой бесплатный хостинг+mysql ( можно и слимитом 5ГБ/мес )
только конечно ещё запросы нужно будет переадресовать в свою базу данных.
тогда обойдётся ~20$ за 1 месяц создания и редактирования структуры и дизайна.
 
MODX - если я правильно прочитал, то он подходит.
 
Вот это вам подойдет.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Можно создавать различные типы полей и прямо из админ.панели
 
Назад
Сверху