Как разбанить аккаунт на фейсбуке - может кто знает?

BACZ

Мой дом здесь!
Регистрация
18 Июн 2008
Сообщения
608
Реакции
407
Что имеем. Есть фейсбук-акк буржа, абсолютно белый с реальным буржем-владельцем. Акк очень толстый, многолетний. По репорту врага-конкурента акк забанили. Вопрос - кто нибудь знает как достоверно вылезти из бана? Буржу 60 лет и он не в курсе всех этих дел.
 
думаю, без привлечения этого самого 60летнего буржа - никак...
 
думаю, без привлечения этого самого 60летнего буржа - никак...
Вопрос именно в том, что ему делать. Буржа можно привлекать как угодно, но только непонятно, что именно делать. В поддержку писал он, фб не отвечают. Акк верифицированный (был).
 
Для разбана есть форма(ссылка в красном алерте, где говорится, что бан), которую нужно заполнить, единственное нужно прикрепить сканы паспорта, для подтверждения личности. Из практики, еще не разу не было разбанивания, но попробовать стоит.
 
  • Нравится
Реакции: BACZ
да чето забанили акк написал им уже почти месяц прошел ответа даже нет
 
Ответ от facebook Ну оооочень долгий, пару лет назад столкнулся с похожей проблемой, в итоге начал просто спамить им, по 2-3 сообщения в день, через неделю бомбёжки они на мыло ответили мол что спамить не нужно, и на следующий день разбанили. Так что... упорство и труд!
 
Если реальный, почему тогда скан доков не скинуть в ТП и уточнить причину бана. Может где авторизовался, да спамили с его учетки
 
Что имеем. Есть фейсбук-акк буржа, абсолютно белый с реальным буржем-владельцем. Акк очень толстый, многолетний. По репорту врага-конкурента акк забанили. Вопрос - кто нибудь знает как достоверно вылезти из бана? Буржу 60 лет и он не в курсе всех этих дел.
Забанили по фото или как?
 
пишите в ТП, прям так ситуацию и описывайте, что конкурент пытается забанить мой аккаунт, все ссылки , всё что есть туда кидаете и ждете, могут попросить подтвердить акк, но это тоже все решаемо на худой конец нарисуете вод права
 
Назад
Сверху