Кто и как справляется с усталостью, упадком сил?

BIZON

o_O
Команда форума
Администратор
Модератор
Регистрация
31 Окт 2006
Сообщения
765
Реакции
2.153
  • Автор темы
  • Модер.
  • #1
Хороший сон, рациональное питание, занятия спортом.. - Это залог здоровья и хорошего самочувствия.

Но если всего этого на текущий момент нет?
 
Но если всего этого на текущий момент нет?
Лучше всего это прогулка, на неё не надо ни рационального питания, ни там спорта, в целом от человека ничего не требуется, разве что найти отличное место и просто отдохнуть, да желательно это конечно лес и что бы там не ловила связь. Я сейчас всё подробно объясню.
Во первых у меня сейчас тоже в жизни не все по маслу, и со всех сторон все подпрело ой как и скажем денег, что бы купить норм форму для бега элементарно нет, а в джинсах бегать я не буду, я про спортзал вообще молчу.
Во вторых из за того, что подперло о рациональном питании я тоже не говорю, да питание есть, но не рациональное и если прямо сказать не сверх полезное, но это всё временно (надеюсь), не суть.
Следовательно каждый день ты знаешь у тебя есть хвосты, обязательства, на работе завал, и скажем элементарно расслабиться тоже не можешь и тогда я нашел не далеко от работы лесок, точнее как лыжная трасса, но какие летом лыжи. И направляюсь туда, спокойно можно погулять, подышать воздухом, есть даже скамейки сколоченные промеж двух берёз, в общем это лучшее наверно, что я делал за последние несколько лет. Просто погулять по лесу и знать, что тебе никто не вынесет мозг в ближайший час это великолепно.
Ещё конечно можно поискать бассейн не дорогой, но это сложно так как час стоит везде +600 800, дороговато. Но порой можно позволить.
В целом прогулка и бассейн лучшее, что я могу предложить на сегодняшний день без сверх вложений.
P.S. Кстати лес я нашел через Яндекс Карты через спутниковые снимки.
 
смотришь темы партнёрок и дрочишь на статы, сразу аппетит появляется и стремление к тому, что у тебя тоже может также получится.

Короче смотришь на еду и нагоняешь аппетит.

Если моральная усталость совсем унылая, тогда пару дней запоя, шалавы и хорошая компания - ПРОФИТ. - от безделья снова руки поднимаются, да и по пьяни мозговой штурм идёт и куча идей генерируются, но на утра большая часть отсеивается т.к. по пьяни куча бреда лезет и трезвой головой их уже не понять.
 
У вас шибко дорогие варианты, я бы сказал очень, вот бухнуть это для "бомжей" простите меня, если отдыхать то отличная компания, дорогой алкоголь и отличные темы для разговора и это обязательно бар или кафе, на крайняк ресторан, и вот уже ценник удовольствия поднялся где то до 10 000 в носа, а ещё прибавим сюда девочек и того 20+ , конечно слов нет вариант шикарный, но дорогой. Бизон же писал, про не дорогой вариант отдыха, лучше вообще без вложений, а вы тут на 20+ и 20+ каждые выходные вытряхивать из кармана это непотребство.
смотришь темы партнёрок
А, это как по мне уровень школоло, даже не серьезно.
 
Каждый вечер прогулка с семьей после утомительного дня через магазин мороженое, сок, далее через парк озеро лес красота, более часа, более не нужно! алкашка зло :mad: отдых с алкоголем не отдых
 
секас и спать, а с утра поваляться с часик в постели
 
да любое время препровождение, при котором глаза являются второстепенным органом;

попробуй
function relax () {
$types = array(прогулки, сон, бассейн);
$rand_key = array_rand($types, 1);
return $types[$rand_keys[0]];
}
 
Я занимаюсь спортом каждый день от 10 до 30 мин по настроению чередую через день,отжимания,прес ,брусья,турник велик - что то совмещаю по настроению.Есть вариант еще спать час днем сил прибовляет для этого по раньше вставать надо говорят(у меня иногда получается).Ну а так свежий воздух любимая музыка,или тишина и просто смотреть в окно,закат,огонь или на водооём.
 
Какой же я ленивый...
 
Пробежки ежедневно, ну и кофе выручает.
 
Назад
Сверху