• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Помощь [aspro.next] Аспро: Некст - обсуждение и помощь

Гайс! Кто использует гугл капчу в нексте?
Изменение ключей и версии капчи никак не помогло.
На версии 1.7.1 фаталити на фронте
PHP:
[Error]
Call to undefined method Aspro\Functions\CAsproNextReCaptcha::getVersion() (0)
/home/bitrix/www/bitrix/modules/aspro.next/classes/general/CNextEvents.php:1579
#0: CNextEvents::OnPageStartHandler()
    /home/bitrix/www/bitrix/modules/main/classes/general/module.php:490
#1: ExecuteModuleEventEx(array)
    /home/bitrix/www/bitrix/modules/main/include.php:1
#2: require_once(string)
    /home/bitrix/www/bitrix/modules/main/include/prolog_before.php:14
#3: require_once(string)
    /home/bitrix/www/bitrix/modules/main/include/prolog.php:10
#4: require_once(string)
    /home/bitrix/www/bitrix/header.php:1
#5: require(string)
    /home/bitrix/www/index.php:2
Истрия та же.. к сожалению никто не помог решить проблему..(
 
Истрия та же.. к сожалению никто не помог решить проблему..(
Просто удали строку 1579
$captcha_version = \Aspro\Functions\CAsproNextReCaptcha::getVersion();
Странная и видимо бесполезная дичь, но главное что все заработало.

Прикол в том, что у меня стоит 3я версия в настройках гугла и битрикса, а в коде:


PHP:
        $captcha_public_key = \Aspro\Functions\CAsproNextReCaptcha::getPublicKey();
        $captcha_version = \Aspro\Functions\CAsproNextReCaptcha::getVersion(); - УДАЛИЛ
        $assets = Asset::getInstance();


if($captcha_version == 3){
            $arCaptchaProp = array(
                'recaptchaColor' => '',
                'recaptchaLogoShow' => '',
                'recaptchaSize' => '',
                'recaptchaBadge' => '',
                'recaptchaLang' => LANGUAGE_ID,
            );
        }
        else{
            $arCaptchaProp = array(
                'recaptchaColor' => strtolower(Option::get(self::moduleID, 'GOOGLE_RECAPTCHA_COLOR', 'LIGHT')),
                'recaptchaLogoShow' => strtolower(Option::get(self::moduleID, 'GOOGLE_RECAPTCHA_SHOW_LOGO', 'Y')),
                'recaptchaSize' => strtolower(Option::get(self::moduleID, 'GOOGLE_RECAPTCHA_SIZE', 'NORMAL')),
                'recaptchaBadge' => strtolower(Option::get(self::moduleID, 'GOOGLE_RECAPTCHA_BADGE', 'BOTTOMRIGHT')),
                'recaptchaLang' => LANGUAGE_ID,
            );
        }

Аспро - мы умеем вас сломать в новогодние праздники)
 
Последнее редактирование:
День таки добрый. У меня пара вопросов.

1. Как правильно продлить просроченную лицензию Некст или это только покупкой новой лицензии полной лечится?

2. Раньше в настройках скидок БУС была возможность выбирать типы цен, к которым применять, либо не применять данное правило. Сейчас вкладка «Ограничения» при создании правила даёт возможность выбора только группы пользователей. У нас магазин с обязательной трансляцией РРЦ и дополнительными ценами для оптовиков. При этом все цены видны всем. И при создании скидки в карточке товара начинается полная нелепица, так как скидка применяется на все типы цен. Какие есть решения по ограничению скидок на конкретные типы цен?
 
День таки добрый. У меня пара вопросов.

1. Как правильно продлить просроченную лицензию Некст или это только покупкой новой лицензии полной лечится?

2. Раньше в настройках скидок БУС была возможность выбирать типы цен, к которым применять, либо не применять данное правило. Сейчас вкладка «Ограничения» при создании правила даёт возможность выбора только группы пользователей. У нас магазин с обязательной трансляцией РРЦ и дополнительными ценами для оптовиков. При этом все цены видны всем. И при создании скидки в карточке товара начинается полная нелепица, так как скидка применяется на все типы цен. Какие есть решения по ограничению скидок на конкретные типы цен?

Добра!
1. Если срок лицензии истек можете пользоваться только текущей версией...Далее или покупать обновление...либо идти в "пЕраты"
2. Не совсем понял проблему...У Вас наверное редакция "Бизнес"? К сожалению располагаю только "Малый Бизнес"...

Добавлю вопрос и от себя...Столкнулся у себя с проблемой, что не могу сделать дисконтную систему для постоянных клиентов...Только лишь разовые скидки в зависимости от суммы чека...и то данные скидки считаются не в корзине, а прям на карточках товаров сразу если данный товар уже удовлетворяет скидке...Может существует какой-то модуль для создания и настройки дисконтной системы...Можно хотя бы название...дальше уже буду искать модуль самостоятельно.
 
Добра!
1. Если срок лицензии истек можете пользоваться только текущей версией...Далее или покупать обновление...либо идти в "пЕраты"
2. Не совсем понял проблему...У Вас наверное редакция "Бизнес"? К сожалению располагаю только "Малый Бизнес"...

Добавлю вопрос и от себя...Столкнулся у себя с проблемой, что не могу сделать дисконтную систему для постоянных клиентов...Только лишь разовые скидки в зависимости от суммы чека...и то данные скидки считаются не в корзине, а прям на карточках товаров сразу если данный товар уже удовлетворяет скидке...Может существует какой-то модуль для создания и настройки дисконтной системы...Можно хотя бы название...дальше уже буду искать модуль самостоятельно.

Лицензию купить готовы, просто непонятно, если срок уже вышел - это продление (1/2 цены полной лицензии) или полная лицензия...
У нас Бизнес. Есть РРЦ, есть цена магазина, есть цена опта. Если применять правило допустим на товар дня - то в карточке считается скидка на каждую из этих цен, а мне нужно только на одну из них.
Накопительные скидки легко делаются, возможно, это разница редакций. Маркетинг - предустановленные правила - Накопительные скидки
 
Лицензию купить готовы, просто непонятно, если срок уже вышел - это продление (1/2 цены полной лицензии) или полная лицензия...
У нас Бизнес. Есть РРЦ, есть цена магазина, есть цена опта. Если применять правило допустим на товар дня - то в карточке считается скидка на каждую из этих цен, а мне нужно только на одну из них.
Накопительные скидки легко делаются, возможно, это разница редакций. Маркетинг - предустановленные правила - Накопительные скидки

Если готовы купить "белую" лицензию, то обратитесь к разработчику, он все подскажет. Здесь Тортуга;)
По ценам из редакции Бизнес к сожалению не помогу...Если у меня возникают вопросы по Битриксу, пишу им в тех. поддержку, обычно помогают.
По поводу скидок...в Малом Бизнесе такого правила нет.
 
Может, кто сталкивался: есть поддомены для регионов, в webmaster`e скорость основного домена 65 ms, а вот поддоменов от 200 и выше и письма иногда приходят, что превышает загрузка страниц 300 ms. Как ускорить поддомены? ведь они в аспро, как бы одно и то же, что и основной домен. UPD: Нашел в чем причина собст-но не были включены в композит поддомены! А именно в настройках далее настройки продукта далее композитный сайт и опять настройки --> необходимо внести все поддомены в поле: "Список доменных имен (каждое в новой строке:(" Теперь время загрузки поддоменов не превышает 60-50 ms.!!!
 
Последнее редактирование:
Доброго времени суток! Прошу помощи. Каталог товаров в админке у меня выглядит как набор чекбоксов (скрин), что существенно отличается от аналогичного в демо-админке у официалов аспро. Если количество разделов превышает 20, то я не могу перейти на следующую страницу и увидеть оставшиеся разделы. Подскажите пожалуйста как сделать нормальный вид каталога в админке.Screenshot_63.png
 

Вложения

  • Screenshot_63.png
    Screenshot_63.png
    115 KB · Просмотры: 6
Доброго времени суток! Прошу помощи. Каталог товаров в админке у меня выглядит как набор чекбоксов (скрин), что существенно отличается от аналогичного в демо-админке у официалов аспро. Если количество разделов превышает 20, то я не могу перейти на следующую страницу и увидеть оставшиеся разделы. Подскажите пожалуйста как сделать нормальный вид каталога в админке.Посмотреть вложение 107316
Я правильно понял?...в админке по умолчанию показывает 20 позиций и не работает режим переключения на другое количество?...если да...это наверно больше к битрикс чем в аспро...это только в каталоге? Например контент-файлы...так же? Обновления последние? К примеру у них ночью вышла обнова...я её поставил и каталог перестал нормально работать...я в битрикс...они взяли паузу в 30 минут, потом дали файл на замену...утром выложили новую обнову...не совсем понял вопрос, ломать голову во все направления...советы выше...
 
где дистрибутив битрикса взял ? насколько он свеж ? шаблон тут явно не причём
посмотри еще в "региональности", "рекламе" и "контенте" - такая же ситуация?
 
  • Нравится
Реакции: nyx
Назад
Сверху