[Seven] Как дать доступ к монитору на удаленке?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

danneo

Честный
Регистрация
13 Ноя 2007
Сообщения
1.526
Реакции
121
нужно чтобы человек мог видеть мой монитор, но доступа к файлам и управлению у него не было. Что есть из популярного и безопасного софта, чтобы и пользователь не особо парился и были сложности. Насколько я знаю teamviewer дает право управления, а только просмотр не настраивается?
 
нужно чтобы человек мог видеть мой монитор, но доступа к файлам и управлению у него не было. Что есть из популярного и безопасного софта, чтобы и пользователь не особо парился и были сложности. Насколько я знаю teamviewer дает право управления, а только просмотр не настраивается?
подключайте скайп и включайте просмотр рабочего стола
 
а только просмотр не настраивается

в тимвьювере есть режим демонстрации (также в настройках есть режим "просмотр и показ", по сути, также демонстрация экрана)
 
В Windows есть Удаленный помощник.
 
В командной строке ввести mstsc и указать IP адрес оппонента. Возможно, придется указать проброс порта 3389 на модеме удаленной стороны. Будут вопросы - пишите, помогу.
 
У teamviewer'a есть ограничение времени сессии, если это важно. Для простой демонстрации экрана (к примеру в целях обучения) я бы использовал skype.
 
я раньше делал через групповые политики, вполне реально отключить практически любой пункт меню для пользователя
 
вполне реально даже через vlc плеер настроить, или к примеру UltraVnc, там есть возможность запуска в режиме только демонстрация рабочего стола
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху