[Помощь] Как реализовать задачу в ИМ товара с параметрами?

danneo

Честный
Регистрация
13 Ноя 2007
Сообщения
1.526
Реакции
121
Есть товар, например, открытка. У нее могут быть следующие параметры:
- лицевое изображение разное (каталог или под заказ)
- фон внутри из каталога или под заказ
- последняя страница тоже разная (каталог или под заказ)
Правильное начало - это создать товары по лицевому дизайну (1-я страница). А вот далее ступор.
Фоны внутри, например, 20 шт, а задников 50 штук. И это только начало. Сильно раздувать не планируется, но немного может увеличиться.
В карточке заказа выводить 70 картинок для выбора параметра, мне кажется - бред. Я такого не видел нигде.
Как можно решить такую задачу, подскажите, пожалуйста?
 
Ну так и создать на сайте 3 отдельных группы товаров 1-лицевое изображение, 2-фон, 3-последняя страница и оформлять заказ только когда добавлены в корзину все 3 товара, проблема будет если человек захочет заказать не одну, а несколько открыток)))) Тогда нужно писать какой-то модуль который будет как конструктор собирать открытку, типа выберите первое изображение - он аяксом открывает окно с изображениями, ты выбираешь, он тебя возвращает на предыдущую страницу где ставит в поле заказа № картинки в 1 поле и предлагает выбрать 2е, а затем 3е и только после он открытку оформляет как заказ... товар будет выглядеть как "Открытка-24-146-85" где 24,146,85 номера кортинок соответственно.
 
Назад
Сверху