Оптово-розничный магазин

Без обид: ну очень видно, что это не магазин.
Согласен, это был изначально каталог.
По умолчанию реализовано добавление товара в корзину без перезагрузки страницы.
Это бесит больше всего...
Обоснуйте у какого расширения у Joomla есть всё это!
Ни у какого, я сам бы свалил с Jooml'ы, но не куда. Думал, что ты уже подобрал себе что-то и поделишься мнением. Приглядываюсь к Shop-script, но по отзывам, получаю туже джулу (устанавливаешь и понеслось это допилить, то.....), но платно.
 
.......
Ни у какого, я сам бы свалил с Jooml'ы, но не куда. Думал, что ты уже подобрал себе что-то и поделишься мнением......
Сваливать не вижу смысла, просто не обязательно "ложить все яйца в одну корзину" и работать по всем направлениям в одной CMS. Вот для магазинов можно взять другую. Смотрю в сторону Opencart, так как он заточен под это и неплохо смотрится WooCommerce, с очень большим количеством тем и расширений. А этот фактор очень важен - не будешь же ты каждый раз свертывать шаблон, тем более много с неплохим и продуманым дизайном. Смущает только, что он на WP.
То что я изначально в этой теме искал есть в Opencart. Просто надо реализовать в связке с 1С и не перекладывать на ИМ расчет оптовых скидок - всё идет с 1С. И плюс расширения для этого.
 
ReadyScript попробуйте. От разных CMS взяли самое интересное. Например, групповое редактирование и конструктор сайта как у Cs-Cart, фильтры, импорт-экспорт всех справочников. Есть все, что у OpenCart с кучей платных модулей. При этом модули удалять, выключать намного проще. Файлы не разбросаны по всем папкам. Модули легко писать, можно просто к событиям системы подключаться.
Можно настроить кучу типов цен, которые или самому забивать или автоматически рассчитаются от базовой. Можно пользователям назначать типы цен. Есть настройка разрешений на группы пользователей. Можно запрещать, разрешать пункты меню, модули, настройки. Т.е. сайт для оптовика и розничника может иметь разные разделы.
 
ReadyScript попробуйте....
Тем оформления нет? 12 штук не в счет - они одинаковые.
Можно было и OkayCms, Но та же проблема с шаблонами: Все похожие. У разработчиков от$500.
Вопрос: на... Зачем мне это надо?! Конечному заказчику - согласен.
 
ReadyScript попробуйте. От разных CMS взяли самое интересное. Например, групповое редактирование и конструктор сайта как у Cs-Cart, фильтры, импорт-экспорт всех справочников. Есть все, что у OpenCart с кучей платных модулей. При этом модули удалять, выключать намного проще. Файлы не разбросаны по всем папкам. Модули легко писать, можно просто к событиям системы подключаться.
Можно настроить кучу типов цен, которые или самому забивать или автоматически рассчитаются от базовой. Можно пользователям назначать типы цен. Есть настройка разрешений на группы пользователей. Можно запрещать, разрешать пункты меню, модули, настройки. Т.е. сайт для оптовика и розничника может иметь разные разделы.
а ломаной версии случайно нет?
 
Назад
Сверху