Оптово-розничный магазин

думаю лучше выбирать тот движок на котором вам будет легко допиливать
потому что допиливать придется в 99% случаев
чем больше разработчиков серьезней тем больше вероятность быстро внедрить, что бы не глюкало остальное, что бы быстро работало и т.д.
бывают ситуации когда нужно срочно что-то изменить - новый формат прайса, новое API и т.д. а приходится сутки двое искать разработчика который потом внедряет несколько дней.
или свой "проверенный" разработчик отказывается делать или ломает другое.
если взять magento, bitrix, diafan то большая часть разработчиков которые с ними работают уже с колоссальным опытом разработки, жестких комбайнов и их будет трудно испугать задачей
 
Шаблон е-магазина aquanet.ru на чем лучше посоветуйте. Нужен аналог на бесплатной CMS
 
Последнее редактирование:
Поставлена задача создать оптово-розничный магазин.
Суть, что при обычном входе он розничный, а для определенных групп покупателей цены при входе в аккаунт оптовые. И он "сыпет в корзину" по своей оптовой цене.
  1. Группу покупателю присваивает администратор.
  2. Групп по разности в ценах, минимум 3.
  3. Скидка от розничной цены, чаще не в %, а ставиться администратором вручную.
  4. Позиций около 5000+. Строительные группы товаров.
  5. Надо, чтобы это было на одном движке.
  6. Если будет интеграция с 1С это "+", но не обязательно.
Возможно это реализовать мультивитринностью? Я с этим не сталкивался. Подскажите на каком движке и какими компонентами это реализовать получше!
Привет! Что выбрал? Стояла такая же задача, реализовал на связке Joomla3+Vurtuemart3.
 
Привет! Что выбрал? Стояла такая же задача, реализовал на связке Joomla3+Vurtuemart3.
Нет. Там надо большое количество товара и разумеется на движке магазина, а не на расширениях.
 
Без обид: ну очень видно, что это не магазин. Joomla моя основная CMS, но для магазинов ни одно расширение не подходит. Тот же WP WooCommerce (на котором я ни делаю), намного превосходит Joomla расширения для магазинов:
  1. По количеству готовых шаблонов (тем). При этом большая часть их довольно неплохо выглядят, за редким исключением.
  2. По количеству современных дополнений к магазину.
  3. По умолчанию реализовано добавление товара в корзину без перезагрузки страницы.
Обоснуйте у какого расширения у Joomla есть всё это!
Исключение J2Store(простой и удобный для начинающих), но опять же дополнений к нему почти нет. Про Virtuemart вообще не вижу смысла говорить - всё устарело.
 
Назад
Сверху