• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин Instagram Feed - WordPress Gallery for Instagram - RU

Он сейчас с чужих фото страниц не добавляет
 
Может кто подсказать как в бесплатной версии убрать это:
ecd88f98c955983858ec2572d54319ca.png
 
Обновление
Instagram Feed - WordPress Instagram Gallery - 3.8.5 - RU от 27 мая 2020
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Instagram Feed - WordPress Instagram Gallery - 3.8.6 - RU от 25 июня 2020
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование модератором:
Кто нибудь сталкивался с такой ошибкой? У меня этот плагин на многих сайтах установлен и везде работает четко (на некоторых больше года). Недавно поставил на новый сайт в процессе верстки. 2-3 дня поработал и теперь выдает вот такую ошибку. На фронтенде просто кружок крутится и дальше пустота. Уже все перепробовал - откатил до старых версий, отлючил все плагины, установил дефолтную тему, очистил БД, трансиенты - ничего не помогает - такое ощущение - что господа из Elfsight узнали о домене и просто внесли его в блэклист. Помогите плиз, если кто сталкивался

UPD: Спасибо за 3.8.6 - обновил и все норм теперь
 

Вложения

  • Без названия.jpg
    Без названия.jpg
    63,2 KB · Просмотры: 15
Последнее редактирование:
А версия 3.8.6 у всех работает? У меня почему то из под админки то работает все гуд) то если открыть сайт в режиме инкогнито то ничего не грузит)
 
А версия 3.8.6 у всех работает? У меня почему то из под админки то работает все гуд) то если открыть сайт в режиме инкогнито то ничего не грузит)
у меня на всех сайтах работает, но на одном также перестал работать - нашел решение - выводи по хештегу, а в фильтре указывай источник аккаунт
 
А версия 3.8.6 у всех работает? У меня почему то из под админки то работает все гуд) то если открыть сайт в режиме инкогнито то ничего не грузит)
Какая у Вас версия движка? У меня 5.4.2 только что поставил, проверил, все работает нормально. Может проблема из-за других конфликтующих плагинов?
 
Какая у Вас версия движка? У меня 5.4.2 только что поставил, проверил, все работает нормально. Может проблема из-за других конфликтующих плагинов?
У Вас со всех аккаунтов фото добавляет?
 
I saw many new update, anyone can share the latest version?
Thanks
 
Instagram Feed - WordPress Instagram Gallery - 3.8.7 - RU от 12.08. 2020
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Назад
Сверху