Оцените проект с точки зрения маркетолога

Может попробовать другой фон? И с отступами надо поработать. Все слишком сжато.
 
По общему дизайну +
Нужно больше визуализации, ниже опишу
Пробежимся по блокам
1 - все отлично радует глаз, хорошее впечатление
2 - Видос +, фон на 3, переход не очень. Я бы какой-нибудь градиент сделал
3 - Гармонично, много текста
4 - A standalone nootropic in complete, premium form scientfically tested to: Выглядит как-будто не в тему.
Я бы наверное флэт Icon поискал какие-нибудь если хватит воображения для всех пунктов, может какие-то убрал, чтобы пожертвовать красотой.
5 - Красивый градиент, заглавные может цвет бы поменял - сливается с текстом. Текста лично для меня мало, я бы пропустил тк нет визуализации
6 - Этот текст с описаниями выглядит ужасно. Иконки после текста - супер. Картинки 2. Картинки хим формул и цветков вообще ничего не скажут посетителю, я бы вместо них добавил какую нибудь обобщающую картинку под каждый пункт с полезным действием на организм.
Текст конечно надо уменьшить и он ужасно выглядит, подверстать, тк края выходят( у меня такой текст и выход из зоны вызывает опасения).
Состав - супер.
7 - Таблицу надо самому делать в ФШ или где ещё, то что есть скопированное с краем вырезанной части вверху - зашквар.
8 - Блок с отзывом нет претензий
9 - бэкграунд режет глаз, картинку думаю можно покруче найти.
10 - Все в тему, думаю многовато текста
Подвал - супер.
Общая оценка 4- , тк осталось такие уже второстепенные элементы доработать.
 
Последнее редактирование:
я не маркетолог, мне нравится дизайн
 
Привет, мне не хватило цифр, и лучше бы видео на 2 слое добавить на все страницы слева в экран, что-то типа "узнайте о продукте за 30 секунд" и ответы:"посмотреть", "спасибо, уже видел"
 
Что хорошо:
1. Единый стиль блоков
2. Центрированность контента. К сожалению 80% те, кто создают лендинги, этого не понимают.
3. Предоставление видео контента
4. Резиновая верстка очень радует
5. Очень понравился авторитет рынка, который цитирует действие препарата. Это очень повышает конверсию
6. Есть почти все соц. медиа, от гугла тебе жирный + в SEO

Что плохо:
1. Советую посмотреть тренды веб-дизайна 2018 года (просто вбей это в гугле) и получишь то, что может повысить конверсию и придать еще большую експертность бренду.
2. Советую спросить мнение бывалого UI/UX специалиста (можешь найти его в LinkedIn). Наверняка он что-то интересное может подсказать.
 
По поводу продвижения бренда - вы не пробовали заказывать обзоры на препарат?
 
Интересный продукт, думаю сейчас особенно востребован может быть. Дотеров то хоть отбавляй.

Какие каналы продвижения использовали?
 
Последнее редактирование модератором:
поделитесь, как продвижение проекта, уже нащупали целевую аудиторию, продажи пошли?
 
сделайте, чтобы видео как в фб при прокрутке показывалось
 
Дизайн - вещь субъективная. Вроде не уродский, но и шикарным я его назвать не могу. С маркетинговой точки зрения - смотря что интересует.
 
Назад
Сверху