Запрет VK.com && OK.ru by Poroshenko

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я то на всякий случай, еще в 2014 перешел на фейсбук. Вк редко, сейчас поскольку не планирую заходить вообще туда, удалил свою страницу на всяк случай, и еще кучу фейковых.
Поэтому, не пойму этой шумихи, меньше соц. сетей - меньше зависимость от компа.
Я бы еще и с ФБ ушел, но там по делам общаюсь с людьми иногда.
Мое мнение, после 2 лет на ФБ, мне эта соц сеть больше понравилась, и удобнее, хотя до 2014 никак не мог в ней разобраться, что и как.
Да и многие туда перешли сейчас, интересно, как это отразится на трафике, будет ли сильное проседание вк и ок?
 
И еще впридачу "ЕС о блокировке сайтов: Аргументов недостаточно"
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Да и многие туда перешли сейчас, интересно, как это отразится на трафике, будет ли сильное проседание вк и ок?
Ну еще бы, конечно просядет. ВК и ОК это же чисто внутренняя локальная соц сеть Мордора)) И от нее теперь такой огромный кусок отрезали. Всё просядет, и Яндекс и Мыло. Это ФБ с Гуглом глобальные, им пофиг, они бы наверно даже не заметили потери Украины. Мне вообще даже кажется что вот именно сейчас наступает такой момент когда дорожки России и Украины расходятся в разные стороны. Отцепят наверно все же вас от России и прицепят к ЕС, сейчас для начала переориентируют, подведут под евростандарт а потом и в ЕС примут. Ну а че, чем вы хуже той же Болгарии например, или Литвы.
 
Хрякнига не является аналгом ВК... развитие харякниги остановилось несколько лет назад. За это время функционал ВК шагнул очень далеко вперед. Интерфейс удобен и понятен, чего не сказать про допотопный UI ЛицоКнига. К тому же сидишь в ФБ и ощущаешь жуткие тормоза, будто сеанс связи с Марсом - ужасно тормознутое все (тарифный план 80/80 Мбит, мощный комп).

Отдельного внимания заслуживает интерфейс личных сообщений и качество их работы. Особенно должны оценить владельцы больших экранов в 24 дюйма и больше, которым надо сидеть с увеличительным стеклом при общении в фбрбуке. Ниче, все молчат, всех устраивает)

Так что как сидели в ВК, так и будут сидеть.

Есть к слову замечательная аналитика по поводу популярности:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Ну еще бы, конечно просядет. ВК и ОК это же чисто внутренняя локальная соц сеть Мордора)) И от нее теперь такой огромный кусок отрезали. Всё просядет, и Яндекс и Мыло. Это ФБ с Гуглом глобальные, им пофиг, они бы наверно даже не заметили потери Украины. Мне вообще даже кажется что вот именно сейчас наступает такой момент когда дорожки России и Украины расходятся в разные стороны. Отцепят наверно все же вас от России и прицепят к ЕС, сейчас для начала переориентируют, подведут под евростандарт а потом и в ЕС примут. Ну а че, чем вы хуже той же Болгарии например, или Литвы.
Не знаю как на счёт Болгарии или Литвы, не в курсе деталей их вхождения в ЕС, но по нашей ситуации вижу, что многое сделано через Ж. Популизм и показуха рулят, многое списывается на войну. Вот именно этим, возможно, мы хуже. Или тем, что в ЕС и без нас сейчас проблем хватает, возможно неудачное время для расширения союза.
 
Пока выбрал для себя zenmate
 
У меня заблокировали сайт, поддержка пишет, что это вероятно связано с тем, что домен делегирован на Яндекс (или просто отмазка). Но и на самом деле мне было удобно использовать почту для домена Яндекса, да и некоторые домены делегированы на Яндекс. Теперь что это все не будет работать? Куда деваться с корпоративными ящиками в которых уже гигабайты переписки? И Яндекс.Диск 42 гб тоже до свидания?
 
  • Нравится
Реакции: Nei
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху