Помощь Дополнительные товары списком и выбором

heartlink

Постоялец
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
88
Реакции
75
Помогите найти готовое коммерческое решение или подайте идею реализации - выбора дополнительных товаров на странице карточки товара, с изменением общей цены при выборе доп. товаров и перемещении в корзину при заказе всех выбранных доп. товаров.
Пример (мне неведомо как сделали) на joomshopping во вложенной картинке.

e8cd40907f33.png
 
Этот для атрибутов. Я его знаю - точно нет.
Тут именно товары по сути сопутствующие выбираемые в админке карточки товара (просто без картинок) и с ссылкой и чекбоксом (это вывести я смогу из сопутствующих изменением шаблона), но как сделать чтоб можно было их выбрать и при этом аякс менялась цена и шло все в корзину отдельными товарами - не придумал. Готовое платное то же найти не могу. Хотя очень многие спрашивают в сети увидел. Вопрос то многих заинтересует.
Пока нашел только составление сета (комплекта) для продажи в одной карточке , но это то же не то. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Там ниже еще другой аддон комплекта есть, может он подойдет
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
Это все сеты - комплекты созданные админом магазина.
А тут - создание комплекта нужно, который пользователь сам себе составляет. Как на скриншоте.
Если покупали что то в магазинах - точно с таким сталкивались. Например - Плитка основной товар и к ней - бордюр - затирка - клей - шпатель -...
Натыкал что нужно и оформил заказ разом.
Можно конечно просто сопутствующие вывести, но это не то удобство и маркетинг.
Мало кто пойдет рыться по переходам.
 
Да я понял что вам нужно... там в любом случае сет изначально админ магазина создает, а покупатель потом из этого комплекта выбирает галочками только то что ему нужно. Другими словами вам нужен комплект с checkbox.
Ну вот здесь вроде точно checkbox есть и в корзину потом добавляется все как один товар
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Это близко. Спасибо за наводку. Стоит конечно ого-го го
Судя по скриншоту с музыкальными файлами, то и как отдельные товары в корзине все это можно выводить.
Смутило только, что это у них не аддон для related products карточки товара (сопутствующие или рекомендуемые товары), а отдельная вкладка.
Смущает в смысле, как это будет при экспорте-импорте выглядеть.
У меня задача - это все потом обслуживать через экспорт-импорт модулем для 1с.
В моей голове - это примерно как аддон для сопутствующих, которых выбрал из созданных товаров в карточке товара, а аддон уже вывел для выбора юзером. Тогда бы при экспорте-импорте все было бы (товары дополнительные для выбора) стандартно в столбце сопутствующих товаров - jshopping_products_relations - Связанные товары - или так - Рекомендуемые товары product_related_id зависит от версии жш.
Попробую написать разработчикам.
Вам - огромнейшее спасибо. Это на сегодня - единственно близкое решение, к задаче.
 
Это близко. Спасибо за наводку. Стоит конечно ого-го го
Не нашли решения? Или может приобрели? Тоже давно интересует такая возможность в джумшопинг. Если нашли поделитесь пожалуйста.
 
Назад
Сверху