Скрипт Tamaranga DO [ Обсуждение ] [Вопрос-Ответ] [Доработки] [Идеи] - Общая тема

Пришло ли время снизить хайд для загрузки сборки?


  • Всего проголосовало
    30
  • Опрос закрыт .
Так же не отображается капча, как "битая" картинка, кто сталкивался?
 
пробуйте бекап сделать или резерв восстановить если он есть
 
Кто-нибудь сталкивался, в версии скрипта 2.2 на странице регистрации поля формы (Емайл/пароль) слабо защищены. Вместо пароля вводишь адрес ссылки (url типа Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) и все это дело не обрезается! Как это пофиксить?
 
Осталось разобраться с языками, у кого-нибудь есть файлы для EN?
думаю вряд ли у кого есть EN, тут больше по русской части. Кстати вот эти знаки ??? ?????? ????? ??? ???????? вопроса как раз проблема с кодировкой (причём русской) кодировка бд отличается от скрипта, но это неточно.
 
Последнее редактирование:
Все разобрался ,все оказалось просто , дополнить }
Еще косяк появился ,клиенту на счет денюшка не капает !
приходится вручную в админке активировать ,и самое странное
в sys.php настройки счета не активны приводят к колапсу "ошибка кошелька"
пришлось импровизировать в pay.request.form.php тогда платеж проходит но в админке !

aaf578908fee.png
 
Последнее редактирование:
Капча в sys.php users.register.captcha' => true, // Задействовать поле "капча" при регистрации (варианты: true|false)
ну и там-же 'sphinx.enabled' => true, // варианты: true, false
 
Последнее редактирование:
Это было бы слишком просто))
Не работает не то не другое.
Просто не бывает. Например у меня обновилась веста панель до php 7.4 и полетел скрипт. я туплю что с этим делать . Думаю sphinx как раз по серверной части. Там надо заморачиваться с настройками. А капча, не помешает очистить кэш. что то тому подобное...
 
а как убрать email при регистрации ?
 
Назад
Сверху