Ищу Скрипт закрытой системы

Spiker86

Постоялец
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
58
Реакции
9
Всем привет.
Нужна помощь - уже мозг кипит в поиске и подборе системы.

В общем, примерное ТЗ:
1. Главная страница в виде одностраничника + форма регистрации (email и пароль).
2. После регистрации открывается личный кабинет, в котором необходимо:
- создать порядка 10-20-50 страниц с различной текстовой и фото информацией + своя форма заказа для каждой страницы (формы заказа, поля для каждой страницы будут разные)
- страница оплаты
- тикет система (в идеале, чтобы запрос создавался сразу после заполнения и отправки формы со страницы заказа)
3. Админка:
- соответственно, тикет система
- просмотр данных о зарегистрированных пользователях
- желательно (рассылка по всем пользователям)
- создание форм (выбор полей для конкретной страницы)
- в плане дизайна и наполнения страниц нужной информацией - можно через админку все, но можно и через редактирование/html шаблоны - опыт в программировании есть, так что тут не принципиально

Не хочу ставить, использовать мощные системы, типа вордпресс, джумла, друпал и т.д. Ищу именно простенький скрипт какой-то.

Склоняюсь к млм, хайп системам, которые построены на самописных движках, где есть тикет система с распределением (выбор вопроса), многое перерыл, но не нашел пока ничего(
Необходим открытый код, а тарифы попробую переделать под нужные страницы.

Кто что может посоветовать?
 
DLE 11.3 из коробки... Только шаблоны подправить...
Ну и оплату присобачить
 
DLE 11.3 из коробки... Только шаблоны подправить...
Ну и оплату присобачить
С Дле опыт есть, но не особо много.
Надо скрыть всю информацию сайта, кроме главной, информацию о пользователях, клиентах в том числе.
Я могу реализовать, спрограммировать, доработать все на вордпрессе, но охото именно простенькую систему под проект.
 
В настройках доступов - без проблем...
 
Также ищу что-то в етом роде. Ищу именно простенький скрипт.
В идеале должно выглядеть как портал для оптовой торговли.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху