Обмен опытом фрилансеров

Пек

Постоялец
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
81
Реакции
17
Добрый день!

Извиняюсь если не в тот раздел попал.

Ребят, кто работает фрилансером в сфере не связанной с программированием? Скажем, кто предлагает услуги на фрилансерских сайтах, используя свое портфолио, поиск клиентов и т.д?
Очень хочется пообщаться на эту тему и обменяться опытом опять же по поиску клиентов, составления предложения и портфолио и т.д. В частности интересно создание графики, видео, интро, озвучки, видео презентаций и т.д
 
Я иногда подрабатываю. А что конкретно вы хотите обсудить?
 
Главное портфолио наработать изначально, для тренировки можно на конкурсах участвовать, по поводу составления предложение то разницы особо не заметил между просто + ставить или красиво изложенное.
 
Я так работаю. Что именно вас интересует?
 
Я вот не пойму как по SEO портфолио собрать! Я к примеру все кроме Новостников и крупных порталов успешно двигал. С кем то в личной беседе получается все обсудить и работать на доверии а кто то говорит, что у меня опыта мало хотя я в теме уже лет 7
 
Ничего не умею, иногда, редко пишу статьи на свободные темы по тестовикам поиска текстсейл про запас по сорок руб, покупаются, иногда не сразу, но берут все, на форумке есть, по 50 это лимит акков, там тоже иногда хорошие заказы попадаются, последний был 37.5 руб за вступление в группу всем известной быстролапши, но такое редко бывает, в основном 2.5 и куча заданий, что интересно, когда совсем приспичит. Некоторым требуются информационные статьи всегда, есть частные биржи, за юридическую статью на 6-8 тыс символов дают 200-300 руб. Но мне лень. Биржа от фсео вроде и пузат... Много чего есть для того, чтобы этим не заниматься, но все требует вложений, поэтому, не экономь, если найдешь тему, в разы окупится)
П.С. Можно ходить по школам. У одной попросили за фото 150 руб общее, на фоне крыльца школы. У другой - 300 за красивый осенний фон и расставленных детей + отдельное фото 150, 3 таких фото - 180...
П.П.С. А вообще я в трафике, как и все) средней по РФ не выходит, но с января 2016 нигде не работаю)
 
Последнее редактирование:
Я помимо прочего на досках объявлений ищю заказы, по моему городу. Примерно 50 на 50 эффективность с биржами фраланса. Только объявление дал и забыл на месяц

Ищу человека для взаимной накрутки рейтинга на биржах фриланса. Лучше конечно основной аккаунт не использовать, а так можно заказов левых друг другу набить. Пишите кто заинтересован
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху