• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин Search & Filter Pro

Друзья, подскажите, для Woocommerce этот плагин подходит?
 
а есть свежее версия?
 
а есть свежее версия?

Последняя версия 2.4.6 использует последнюю версию noUiSlider - а там баг, slider разваливается. Когда сравнивал отличия то там по минимуму...
Использую 2.4.3 полет нормальный. И могу сказать что это лучший фильтр. Использую везде, и на woocommerce
 

Вложения

  • search-filter-pro_243.zip
    439,8 KB · Просмотры: 13
Search & Filter Pro Nulled

Внимание! Данный релиз создан исключительно в ознакомительных (образовательных) целях.

Специально для форума Nulled!

Веб-сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Стоимость: $20
Версия 2.4.6 (самая последняя)
Нулл: ничего не нужно

PS разработчик забросил, больше года нету обновлений, да и смысла не было в этом релизе, т.к. ничего не было сделано с моей стороны в плане обнуления. Так же стоит отметить, что чуть выше был выложен такой же файл, различий нет.

Скачать:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Search & Filter Pro Nulled

Внимание! Данный релиз создан исключительно в ознакомительных (образовательных) целях.

Специально для форума Nulled!

Веб-сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Стоимость: $20
Версия 2.4.6 (самая последняя)
Нулл: ничего не нужно

PS разработчик забросил, больше года нету обновлений, да и смысла не было в этом релизе, т.к. ничего не было сделано с моей стороны в плане обнуления. Так же стоит отметить, что чуть выше был выложен такой же файл, различий нет.

Скачать:

Связывался с разрабом, он сказал что готовит третью версию к выпуску
 
Search & Filter Pro Nulled

Внимание! Данный релиз создан исключительно в ознакомительных (образовательных) целях.

Специально для форума Nulled!

Веб-сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Стоимость: $20
Версия 2.4.6 (самая последняя)
Нулл: ничего не нужно

PS разработчик забросил, больше года нету обновлений, да и смысла не было в этом релизе, т.к. ничего не было сделано с моей стороны в плане обнуления. Так же стоит отметить, что чуть выше был выложен такой же файл, различий нет.

Скачать:
в архиве вирус.
Это бэкдор автора плагина?
 

Вложения

  • joxi_screenshot_1578658905095.png
    joxi_screenshot_1578658905095.png
    38,6 KB · Просмотры: 28
срабатывает на файле "class-search-filter-admin.php", и детектит конект к левому ИП 72.21.91.29
вроде на первый взгляд ничего такого там нету, кто-нибудь может чекнуть поглубже?
 
Назад
Сверху