[Помощь] Интернет магазин 50 000+ товаров. Что выбрать?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Битрикс можно скачать поставить и посмотреть но если нет лишнего милиона связываться не стоит, своим клиентам стараюсь предлагать Битрикс а когда у них финансы заканчиваются - плавненькое переводим их на опенкар и все рады и счастливы
 
Битрикс не рассчитан на такое кол-во товаров, без довольно слодного тюнинга... +сервак придется мощный ставить при большой посещаемости. лучше уж не связываться с такими проблемами_)
 
Ребят, нужен совет. Делаю магаз на woocommerce, мне кажется для начала сойдет (будет порядка 2-5к товаров). Хочу узнать куда лучше будет переходить когда товаров будет намного больше (от 50к и выше) и, возможно, ли перейти с одной платформы на другую? Спасибо!
 
Ребят, нужен совет. Делаю магаз на woocommerce, мне кажется для начала сойдет (будет порядка 2-5к товаров). Хочу узнать куда лучше будет переходить когда товаров будет намного больше (от 50к и выше) и, возможно, ли перейти с одной платформы на другую? Спасибо!
Woocommerce после последних апдейтов нормально масштабируется и потянет хоть 500+ тыс. товаров
 
Woocommerce после последних апдейтов нормально масштабируется и потянет хоть 500+ тыс. товаров

курам на смех )) с характеристиками и фильтрами хорошо если 10 000 товаров кое как будут работать
 
вот статья где исследовали результаты с 50к товарами Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Походу это потолок, учитывая очень хороший сервак с SSD
 
вот статья где исследовали результаты с 50к товарами Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
там же рядом
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
демо-сайт с 500к товаров на woo:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Зайдите на официальный сайт woocommerce и там найдёте, что в новой. версии 3.5 переписана структура базы данных, что было её узким местом. А если прикрутить поисковый движок, redis, CDN, сделать репликацию базы данных, провести горизонтальное и вертикальное масштабирование, а не ставить на шаред хостинг и ждать чудес, то вытянет любой проект
 
Как я понял 3.5 в тестировании и должна была выйти еще вчера.
У меня стоит 3.4.7 и пишет что это последняя версия, а сегодня уже почти 19 октября
 

Вложения

  • Screen Shot 2018-10-18 at 23.55.25.png
    Screen Shot 2018-10-18 at 23.55.25.png
    147,2 KB · Просмотры: 9
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху