[Помощь] Интернет магазин 50 000+ товаров. Что выбрать?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Okay CMS лайт версию, весь базовый функционал есть
 
Советую: Magento, opencart. Простые cms типа simpla не советую.

В prestashop замучаетесь с импортом товаров
 
Последнее редактирование модератором:
Как по мне хорошо может подойти Presta Shop или WordPress
 
Посмотрите на vamshop. Встречал магазины мебели сделанные на нем.
Лет пять назад у меня на ней работал сайт с 15к товаров и по 10-15 характеристик на каждый товар (автозапчасти).
С включенным кэшированием летал. Фильтры работали превосходно. Правда на сервере, слабеньком но сервере.
Лицензия стоит копейки. Демка на сайте есть.
 
У меня проблема только в 1с и интеграции была. Модуль я принципиально не покупаю а так, по мелочи. Сам доделывал некоторые штучки.
<-------------- добавлено через 109 сек. -------------->

да но некоторые разделы всеравно немного притупливают. Важно правильно настроить кеширование и в мадженте тоже его включать.
<-------------- добавлено через 404 сек. -------------->

Понимаете в чем дело: тут мы имеем продукт который уже в базе включает в себя очень много всего чего в ВУШке надо добавлять. С точки зрения безопасности это не очень так как больше внимания и потом кто знает что там пишут в этих модулях. Ставя ЦМС магазина мы имеем уже готовый продукт по крайней мере который делала одна команда. ВУШка в базе очень хороша и удобна. Но там проблема с многочислеными рукомодификациями.
А на сегодня, что бы вы выбрали, magento или presta?
интересуют возможности в плане маркетинга.
 
А на сегодня, что бы вы выбрали, magento или presta?
интересуют возможности в плане маркетинга.
У меня стоит opencart и всем клиентам его ставлю. Ставь тоже, это намного проще чем magento , на нее спецов мало, а на опенкарт великое множество как и модулей, шабов и всяких хаков.

presta - обращались как то ко мне, так у них магаз глючил каждый 5й клик.

Бери опенкарт, там форум тех поддержки есть, да ив целом он не дорого выйдет чем та же magento .
 
У меня стоит opencart и всем клиентам его ставлю. Ставь тоже, это намного проще чем magento , на нее спецов мало, а на опенкарт великое множество как и модулей, шабов и всяких хаков.

У меня стоит opencart и всем клиентам его ставлю.

Из серии я знаю Французский язык и всем советую на нем разговаривать, у меня жигули и я всем советую на этой марке ездить, я ем доширак и всем советую. Я сплю со своей женой и ...
Преста глючит каждый 5 клик у того кто когда то к вам обращался, это вообще 100 из 100, в чем причина глюка престы? Ресурсов не хватает, ошибки движка, руки из жопы и тд
Такие профессорские советы меня вымараживают больше всего, если один тупиздень знает только опенкарт а в остальных cms он не работал и не умеет работать это не значит что Опенкарт самая лучшая в мире и нужно всем ее советовать ,потому что ты больше нихера не знаешь. Каждая cms индивидуальна под определенный пул задач, где то есть расширения или модули где то нет и нужно дописывать,где то нужно чтоб хостинг мог выдерживать нагрузку где то нужен сервер, кому то открытая кому то закрытая,кому то платная кому то бесплатная и тд. Причин выбора может быть сотни, но всегда появлятся человек который работает условно с "бесплатным говном" потому что нет денег на платную и более функциональную, не умеет работать в другой и будет учить других и сто пудов кому он ставил опенкарт рассказывал что все вокруг дерьмо ставьте эту цмс потому что лишишься заказа и денег.
 
У меня стоит opencart и всем клиентам его ставлю.

Из серии я знаю Французский язык и всем советую на нем разговаривать, у меня жигули и я всем советую на этой марке ездить, я ем доширак и всем советую. Я сплю со своей женой и ...
Преста глючит каждый 5 клик у того кто когда то к вам обращался, это вообще 100 из 100, в чем причина глюка престы? Ресурсов не хватает, ошибки движка, руки из жопы и тд
Такие профессорские советы меня вымараживают больше всего, если один тупиздень знает только опенкарт а в остальных cms он не работал и не умеет работать это не значит что Опенкарт самая лучшая в мире и нужно всем ее советовать ,потому что ты больше нихера не знаешь. Каждая cms индивидуальна под определенный пул задач, где то есть расширения или модули где то нет и нужно дописывать,где то нужно чтоб хостинг мог выдерживать нагрузку где то нужен сервер, кому то открытая кому то закрытая,кому то платная кому то бесплатная и тд. Причин выбора может быть сотни, но всегда появлятся человек который работает условно с "бесплатным говном" потому что нет денег на платную и более функциональную, не умеет работать в другой и будет учить других и сто пудов кому он ставил опенкарт рассказывал что все вокруг дерьмо ставьте эту цмс потому что лишишься заказа и денег.

От части ты прав.
Тогда бери битрикс, лицуха, дорого и спецы тоже денег стоят.
И хамном в др цмс интернет магазина - не кидаюсь, не ври дружок.
Для меня - опенкарт - да, доступная платформа, куча модулей и плагинов. На мадженту - меньше в разы, начинал с нее, а после открыл опен. И ставлю его всем у кого денег по минимуму.

Но согласись, что у опенкарта, масса ресурсов , на нем масса достойных и не дорогих интернет магазинов. куча форумов и ветвей на других)
 
У меня стоит opencart и всем клиентам его ставлю. Ставь тоже, это намного проще чем magento , на нее спецов мало, а на опенкарт великое множество как и модулей, шабов и всяких хаков.

presta - обращались как то ко мне, так у них магаз глючил каждый 5й клик.

Бери опенкарт, там форум тех поддержки есть, да ив целом он не дорого выйдет чем та же magento .
Работал с престой, не скажу что она глючит. Тем более каждый 5й клик. Но это все индивидуально, полностью согласен с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху