Ищу Owl Carousel categories for JoomShopping pro

тут связь логическая - пусть кто-нибудь из мужиков выложит архив карусели для категорий JoomShopping
 
А я уверен, даже не подозреваю, что ты Migasti, через google нашел как я обошел платную версию модуля сделав её бесплатной и теперь чистосердечно делишься секретами нам как избавиться от такого длинного кода))) я прав?
И где же связь между Вашей написанной длинной портянкой и тем, что написал Migasti?
<-------------- добавлено через 1523 сек. -------------->
тут связь логическая - пусть кто-нибудь из мужиков выложит архив карусели для категорий JoomShopping
Так он же бесплатный - какие проблемы его выложить? Бери и качай. Вы же сами ссылку на бесплатный архив дали.
 
может ссылку не поленишься написать
Не хочу рекламировать разные ресурсы, тут с этим строго. Поэтому просто скажу, что есть шаблон vina gecco, вбиваете в поиске и в modules находите заветную папочку.
 
Не хочу рекламировать разные ресурсы, тут с этим строго. Поэтому просто скажу, что есть шаблон vina gecco, вбиваете в поиске и в modules находите заветную папочку.
В бесплатных шаблонах слайдера категорий нет, только товары. Здесь тема посвящена слайдеру категорий.
 
тут связь логическая - пусть кто-нибудь из мужиков выложит архив карусели для категорий JoomShopping
Есть ведь вот такой.. У меня норм работает на нескольких сайтах.
 

Вложения

  • mod_ext_owl_carousel_jshopping_category_free_v1.zip
    46,8 KB · Просмотры: 49
Всем привет!
Подскажите, пожалуйста, как сделать модификацию для мобильного отображения, а то при открытии сайта с этим плагином всё сбивается в одну кучу
 
Всем привет!
Кто может подсказать, как сделать модификацию для мобильного отображения, а то при открытии сайта с этим плагином всё сбивается в одну кучу. Или проще отказаться от этого модуля в пользу альтернативных?
 
Работает, разобрался. JCH Optimize не давал ему прорисоваться. После отключения модуль заработал.
 
Назад
Сверху