Dolphin - Ray - Orca

меня эти дополнения очень заинтересовали, весь инет облазил! и так License key не нашёл, кто знает скажите пожалуйста, или нуленную версию плагинов скинте, ну оч надо!:thenks: (это я про Ray Suite и Orca Forum)
А что это такое License key и что этим можно делать в Ray и Orca?
 
для получения license key надо зарегистрироваться на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, это совершенно бесплатно, и сгенерировать необходимые лицензии. Чтобы убрать баннеры в модулях разработчик требуют денег, но можно просто перекомпелировать один swf файл и удалить пару строчек кода :) А пробовал кто Ray поломать / переписать? я еще пока неособо во флеше освоился
 
Народ, а реально ли сделать так, чтобы Dolphin распознавал кириллицу???
Пожалуйста, ответьте!!
 
Код:
Next files have inappropriate permissions:
   ray/modules/global/app/ffmpeg.exe;
Здравствуйте!Народ!!А чё это за ошибка???Кто знает???:thenks:
Интересно, есть ли среди вас «рыцари»???Нужна помощь с установкой этого скрипта!Кто поможет????ААА????Пожалуйста???!!!Может, кто знает самый лучший бесплатный хостинг,чтобы его на него поставить?????(Я ставил на byethost и вот эта ошибка вылетает!!!)Откликнитесь люди добрые!!!!!Денег в сети не имею, поэтому отплачу……чем скажите:thenks: :bc: :thenks:

Установи права на этот файл 777 и все будет работать
 
Реально распознает! Сохрани языковый файл с кириллицей в кодировке UTF-8

Я в смысле того, чтобы можно было использовать логины, написанные на кириллице
А ещё чтобы в чате описание пользователя, написанное на кириллице распознавалось!:bc:
Реально ли так сделать?
 
для получения license key надо зарегистрироваться на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, это совершенно бесплатно, и сгенерировать необходимые лицензии. Чтобы убрать баннеры в модулях разработчик требуют денег, но можно просто перекомпелировать один swf файл и удалить пару строчек кода :) А пробовал кто Ray поломать / переписать? я еще пока неособо во флеше освоился

Я нашёл где генерировать лицензионные коды, но там только 1 какой то левый код сгенерировался и то не подошёл не к чему, а остальные типа платные были, в общем я что предлагаю:)

тому кто мне сгенерирует ключи для Ray & Orca то без проблем убераю рекламус нужного *.swf файла, с этим делом у меня опыт уже имеется:ah:
 
тому кто мне сгенерирует ключи для Ray & Orca
Тут как я понял дело во в чем ...
Ты должен зарегаццо в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - тама внизу появится Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вот туда вбиваешь домен и генеришь скока хочешь. А вот по поводу вырезания рекламы ... ВЫКЛАДЫВАЙ под ХАЙД плиз !!!!
 
Чё то неработает ничего
 
Ну так если тебе нужны ключи, то для того чтобы убрать рекламу, я полагаю. А рекламу можешь снять сам. Так в чем суть предложения?
 
Назад
Сверху