• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин All-in-One Event Calendar для WP

maestro_guitar

Создатель
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
48
Реакции
33
Всем привет!

1. Версия WP 4.7.3
2. сайт пока висит на --localhost--.
3. Заюзанные плагины All-in-One Event Calendar / All-in-One Event Calendar Extended Views.
4. Тема самописная

Нужен совет, или дельная помощь:
как в плагине All-in-One Event Calendar для WP определяется адрес? У меня весь сайт на русском языке, плагин на русском. Но когда ввожу адрес - улицу и название плагин подтягивает на украинском, и получается каша:

русский текст, украинский адрес, Украина (на русском) и дальше все описание на русском.

Подскажите ,может кто сталкивался с таким, что делать?
 
Последнее редактирование:
Плагин работает через Google Maps API. Если вы выйдете на Google Maps, там будет точно-такая же картина - вулица на Украинском.
Сделать, видимо, ничего нельзя, только если перейти на карты Yandex, а это уже серьёзным программистам надо смотреть.
 
эх... не хватило у меня усидчивости поковырять отдельно гугломэпс.
Таки да, Вы правы, в гугломэпсе такая же картина. Видимо придется пока смириться или искать другой плагин с возможностью вывода событий Posterboard, как в AiO Event Calendar

Спасибо за помощь! Пойду допиливать дальше)
 
GoogleMaps отображает локаль в зависимости от локали браузера или OC, или учетной записи Google-сервисов, через которую заходит пользователь браузера. Как-то так.
Локация пользователя не имеет значения.
 
GoogleMaps отображает локаль в зависимости от локали браузера или OC, или учетной записи Google-сервисов, через которую заходит пользователь браузера. Как-то так.
Локация пользователя не имеет значения.
Да, но суть не в том.
У меня и браузер и ОСька и даже гуглосервисы - все в рус.языке. Но наименования улиц на карте - идут на укр. Поэтому здесь проблема больше у гугла, нежели на стороне пользователя.
О чем и говорил Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Назад
Сверху