KS-SCRIPT 4.3.1 - Скрипт доски объявлений

у меня проблема, при добавлении нового объявление фото которые я загрузил может видеть другой пользователь с другого компьютера если зайдет на blok/add.php.
Короче, объясняю я постю новое объявление загрузил фото но еще не нажал Добавить объявление, в это же время с другого компьютера и с другого аккаунта захожу на ту же страницу blok/ add.php и вижу пригруженые фото другого пользователя. Короче фотографии загружаются в tmp_file и пока ты не нажал добавить объявление они видны для всех пользователей
 
Так и есть, не работают карты. Если раннее в объявлении был указан адрес на карте то работает в яндекс карте. Будем искать решение.
Но сам скрипт меня прям радуетпо скорости работы , хоть внешне он и простоват)
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    93,2 KB · Просмотры: 52
ну можно просто без карт получать координаты от юзера, а потом их выбодить на карту или просто сортировать по удаленасти
 
Так и есть, не работают карты. Если раннее в объявлении был указан адрес на карте то работает в яндекс карте. Будем искать решение.
Но сам скрипт меня прям радует по скорости работы , хоть внешне он и простоват)

вот смотрите карты работают Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяраздел недвижимость
 
Последнее редактирование:
вот смотрите карты работают Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяраздел недвижимость
хз, я так пока и не разобрался почему не работает

вот смотрите карты работают Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяраздел недвижимость
Как сделал чтоб работало?

Ребят, кто как делает выгрузку объявлений на этот скрипт? как ее можно наполнить так чтоб не ручками?
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху