Шаблон Veronika

Добрый вечер господа, не могли бы мне помочь хочу сделать чтобы не писать город а был выбор
 

Вложения

  • Безымянный555.png
    Безымянный555.png
    12,6 KB · Просмотры: 184
Ребята, можете подсказать как изменить иконки категорий на главной? При добавлении новой категории ставятся по дефолту эти красные.

BNvEzvwsWKfCRcWILS4mkaatGw-ke2WhC91YluScmYXJEj8ZzWgV4MqS1LZRm58Pm49x1I2DnKzxPYCjPMfqbw%3D%3D
 
Ребята, можете подсказать как изменить иконки категорий на главной? При добавлении новой категории ставятся по дефолту эти красные.

BNvEzvwsWKfCRcWILS4mkaatGw-ke2WhC91YluScmYXJEj8ZzWgV4MqS1LZRm58Pm49x1I2DnKzxPYCjPMfqbw%3D%3D
В настройках темы в самом низу можно менять иконки категорий
 
Помогите пожалуйста)

Такая проблема : Жму Опубликовать на главной , выскакивает окно куда вводить , далее дохожу до цены (Добавил 2 валюты ) , В итоге валюты в формате 647(руб) *скрин прилагаю* , как убрать код валюты? и не работает scroll , стрелка вверХ) кто то решил проблему? Доработаем = выложу рабочий)
vHxZLXraAJo.jpg
 
Помогите пожалуйста)

Такая проблема : Жму Опубликовать на главной , выскакивает окно куда вводить , далее дохожу до цены (Добавил 2 валюты ) , В итоге валюты в формате 647(руб) *скрин прилагаю* , как убрать код валюты? и не работает scroll , стрелка вверХ) кто то решил проблему? Доработаем = выложу рабочий)
Дак тебя кто просил в админке прописывать код валюты цифрами?
Тебе там даже ссылку дали трех-значный код в соответствии с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Смотри что в поле код указано!
 
всем привет. если есть тема с русским для нее .то не подскажете а куда засунуть эту папку с русским языком. извиняюсь первый раз с этим движком
 
всем привет. если есть тема с русским для нее .то не подскажете а куда засунуть эту папку с русским языком. извиняюсь первый раз с этим движком
в папке с темой есть папка lang
 
блин с xenforo нет проблем а где папку с темой найти. короче пока не могу ничего понять
 
через админку?
или с сервера?
и как русский с темы записать?
еще раз извиняюсь. может тема есть по этому
 
Назад
Сверху