Модуль Картинки для категорий

Son1K

Постоялец
Регистрация
19 Апр 2006
Сообщения
74
Реакции
54
Плагин Картинки для категорий версия 1.1

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


 
Может кто-то поделится последней версией? Возможно на обмен
 
Не работает у меня ((( опять не туда засунул или конфликтует с каким другим плагином? или это виджет? какой полный путь для кэша должен быть? кто подскажет?
 
Не работает у меня ((( опять не туда засунул или конфликтует с каким другим плагином? или это виджет? какой полный путь для кэша должен быть? кто подскажет?
Плагины для магазина ставят в папку /wa-apps/shop/plugins затем включают в файле /wa-config/apps/shop/plugins.php (добавить строчку 'categoryimage' => true, )
 
Плагины для магазина ставят в папку /wa-apps/shop/plugins затем включают в файле /wa-config/apps/shop/plugins.php (добавить строчку 'categoryimage' => true, )
Как плагины ставят я в курсе, спасибо за напоминание тем ни менее, а вот как дела обстоят с виджетами? их в одноименную папку кидать? wa-apps/shop/widgets/
Я кинул, появился слайдер, только у него нет функций приостановить или запустить в инсталере. Наверняка есть фаил конфигуратор, в котором нато трушку прописать к нему?
 
Этот плагин работает отлично только он выводит картинки в категориях там где добавляешь товар а не на сайте в меню категории
 
Этот плагин работает отлично только он выводит картинки в категориях там где добавляешь товар а не на сайте в меню категории
Нужно читать описание по настройке плагина перед установкой.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Добавлены публичные методы для получения ссылки на картинку категории:
shopCategoryimagePlugin::getImageUrlById($category_id, $size='', $default_image='')
shopCategoryimagePlugin::getImageUrl($category, $size='', $default_image='')

Как это может влиять если этого нет?
 
Назад
Сверху