Плагин Плагины OsClass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ultimate_social_login update plz 1.2.0
 
sergos
Зачем скидывать не работающий плагин с просто исправленными цифрами в index.php? типа 1.2.0? Ты его покупал или тебе его скинули? Для чего? Симпатии набрать или что? Что подталкнуло тебя бросить этот плагин здесь? Ведь после установки и попыток настроить люди его удалят. Работает только три соцсети из всех представленных в этом плагине. Ответь обязательно.
Плагин не проверил, потому что не знал что существует новая версия. Куплен на оскласпрору, обновление от туда же. Не знаю что такое симпатии, но звучит стремно, их отправляй на оскласпрору. На оскласпрору покупать не советую, деньги забрали, плагин прислали не рабочий 1.1.0, поддержка молчит.
 
Seo плагины:
 

Вложения

  • seo_plugin.zip
    697,6 KB · Просмотры: 137
  • seo_wiz_1.0.0.zip
    21,5 KB · Просмотры: 116
  • seo-schema.V.1.0.2.zip
    256,5 KB · Просмотры: 177
  • sitemap_generator_1.2.4.zip
    12,5 KB · Просмотры: 153
  • madhouse_seo_v211.zip
    4 MB · Просмотры: 157
  • all_in_one_v312.zip
    155 KB · Просмотры: 222
  • seo_pro_371.zip
    697,6 KB · Просмотры: 190
  • images_sitemap.zip
    18,1 KB · Просмотры: 161
Буду рад ели скинете последнюю версию cache плагина, заплачу символическую суму
 
все проще, сам css стиль ссылается на один путь, а папка с плагином называлась иначе)
 
Здравствуйте, у меня проблема с плагином Osclass Pay Plugin - MB Themes. Когда я добавляю промо-опцию или какой-либо пакет, он не появляется в корзине, но он сообщает мне, что он был добавлен. Я пытаюсь добавить любой профиль деньги в «Wallet», сообщая, что они были добавлены, но «Waallet» остается на 0. Я пробовал с плагинами, очисткой кеша, старыми версиями, проблема остается. Плагин куплен! Я тестировал на других моих сайтах, которые на английском и немецком языках, у меня нет такой проблемы! Поддержка мне не помогает, так как я на самом деле использую ее на двух сайтах, а за второй ( где у меня есть проблем ) я не заплатил за лицензию. Пожалуйста, помогите :) Сайт, где проблема возникает, кириллица, если это имеет значение.
 
Последнее редактирование:
Использовать нужно только один плагин оплаты. Удали все вообще плагины оплаты. А потом установи ОДИН плагин оплаты.
У меня есть только один плагин, который я использую - Osclass Pay Plugin. Я только что протестировал разные версии, потому что та, которую я купил, не работала. После тестирования старых версий я увидел, что проблема осталась. У меня нет других плагинов. У меня есть стандартные плагины Veronica, которые включены в тему. Только сайт с кириллицей, Osclass Pay Plugin не работает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху