Плагин Плагины OsClass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а кто фейсбук настроил для этого плагина Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ?у меня выдает
Invalid Scopes: publish_actions. This message is only shown to developers. Users of your app will ignore these permissions if present. Please read the documentation for valid permissions at
 
Друзья, кто использует Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся версию ниже 1.2, как можно прикрутить фильтр на странице компаний как в версии 1.2?
Screenshot_1.png

Или может кто-то поделится версией, где этот фильтр уже имеется, а то его реально не хватает?

У кого есть перевод для instant messenger 1.0.9 ? Буду благодарен.
 
Последнее редактирование модератором:
Ultimate payments Version 4.1.5

Hello, Who has

Multilanguage attribute
Invoice
Spam solution
Favorite items new version?
 

Вложения

  • ultimatePayments.zip
    3,1 MB · Просмотры: 196
Последнее редактирование модератором:
Hello, Who has

Multilanguage attribute
Invoice
Spam solution
Favorite items new version?

Multilanguage attribute :

Версия последняя 1.2.1 русский вшит и загружу отдельно русский. Поделитесь кто может Google connect plugin.
А где этот вшитый русский язык можно подправить? А то уже пол дня голову ломаю.
 

Вложения

  • multilanguage attribute_v106.zip
    1,3 MB · Просмотры: 126
Последнее редактирование модератором:
)))) Все верно, это мы знаем. Я наверно не правильно выразился. В poedit редактируется, но не все. Есть к примеру вот такая штука "Список #6 запрос", на странице где все сообщения. Вот его и не получается подправить.
 

Вложения

  • 111.png
    111.png
    6,5 KB · Просмотры: 36
Разобрался, вы меня натолкнули на мысль. Короче не знаю с чем это связано (а может это так и должно быть), но, при редактировании перевода не все переведенные фразы отображались на сайте (хотя в файле PO они были). Решилось все тем, что нужно было просто переустановить плагин с новым переводом.
Спасибо за помощь!
 
Ребят, как установить плагин Ultimate payments Version 4.1.5.
Подскажите пожалуйста.
 
Ребят, как установить плагин Ultimate payments Version 4.1.5.
Подскажите пожалуйста.
Также как и другие плагины.
Создай поддомен для тестов и устанавливай плагины сначала там, а уже потом на основном
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху