Шаблон Шаблоны для Osclass - Архив

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Необходимо, раз спрашивал! Уже нашёл контакты самостояльно...
 
Подскажите на сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся как в прочем и на любом другом шаблоне Вероника, при загрузке нескольких фоток в объявлении и переходе на такое объявление заметил, что фотки сначала выстраиваются друг под дружкой и только потом складываются в слайдер. Как исправить этот эффект. Чтобы слайдер сразу загружался "сложенным"?
 
Подскажите на сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся как в прочем и на любом другом шаблоне Вероника, при загрузке нескольких фоток в объявлении и переходе на такое объявление заметил, что фотки сначала выстраиваются друг под дружкой и только потом складываются в слайдер. Как исправить этот эффект. Чтобы слайдер сразу загружался "сложенным"?
Использовать прелоадер.
 
забудьте уже про веронику, провальная тема - google page speed ужастен
бета или алфа или mcfly
Протестил демки Альфы - 33 набирает в google page speed ,
Бетты - 30,
Вероника - 32
Аnike - 20
google page speed - Что там ужастен ? Он у всех ужасен и одинаков!
А вот у Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - 62 в google page speed
Если Вы не заметили, то он тоже на Веронике сделан ))
mcfly - копия вероники, с этого момента бывший оsclass и заблочил раз. из-за копирования кода
с этого момента бывший оsclass и заблочил раз. - Что сие предложение означет ? Потрудитесь изъясняться - яснее )
 
Последнее редактирование:
если ты не в теме , долго рассказывать
посмотри тему mcfly, код,задумку, все поймешь
ты смотри на рабочих сайтах , у людей, а не на демо
а для скорости не плохо osclasswizards
тут дедик, вот и скорость mm . lv

На каких рабочих сайтах мне посмотреть ? Можно ссылки сюда выложить со скоростями ? Или в личку если тут нельзя. Где есть Вероника и Альфа с беттой и mclfly - тогда конечно посмотрю. Чего там долго рассказывать-то?
Я тебе пример привел Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - 62 в google page speed. У меня те же показатели на моем хосте. У Вероники!

mcfly - посмотрел. На сколько я понял он 2 года не поддерживается разработчиком. Что именно Там надо посмотреть, чтобы понять ваши мысли?
Я вот тут смотрел.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся[/URL]
Описание красивое. Но ссылки на скачивание не работают. Шаблон по сути уже 2 года не обновлялся. Не знаю - я 1 год не следил за Os Class, но ставить шаблон 2х летней давности как-то странно даже. Он должен быть тогда идеальным ))

Я не понял Вашу Фразу "с этого момента бывший оsclass и заблочил раз. " Что означает - с этого момента бывший osclass ? И что означает "и заблочил раз." ? Кто кого заблочил? Вы или пишите по-русски грамотно, или расшифруйте Ваши мысли. Вот опять например - вот и скорость mm . lv - что такое mm . lv ???? и причем тут OsclassWizards? Он вообще не катит по дизанну.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху