Что посоветуйте про elite-board

Данный скрипт нагрузку не держит, да не дорогой скрипт, админка удобная и простая. Возможно для одного города и подойдет, но даже для региона не выдержит. лучше не много доплатить и взять скрипт получше
ну да доплатить 600$ и взять дырявую тамару!!!:crazy::crazy::crazy:
 
А что может быть получше?
Unisite Board, удобная админка, все просто и понятно плюс ко всему можно открывать полноценный магазин, где все отслеживается, подробней в нете посмотри
 
Unisite Board, удобная админка, все просто и понятно плюс ко всему можно открывать полноценный магазин, где все отслеживается, подробней в нете посмотри
А что вы можете сказать про osclass, вроде тоже отличный скрипт доски объявлений.
 
А что вы можете сказать про osclass, вроде тоже отличный скрипт доски объявлений.
уже много по ней тоже почитал на форумах пишут если использовать все как из коробки то нормальная доска если хотите ее допиливать под себя написана сложно и придется много усилий потратить на разбор кода, в целом хороша из коробки если не лезть в доработки иначе рекомендуют элитбоард или что то еще по серьезнее типа тамаранги но и там есть свои нюансы люди пишут что она дороговата, но я сам разбираюсь во всем этом и складывается в целом такой отзыв из прочитанного на разных форумах, пока смотрю в сторону элитбоарда
 
Доска супер, с очень богатым функционалом, но нагрузку она не держит, и это огромный минус!
На 300-400 пользователях она умрет

Такое ощущение что в вопросе никто даже не пытался разобраться, какие были параметры хостинга? использовалось ли встроенное кэширование? .htaccess?

Таким макаром можно любой движок засудить что с 64мб памяти на хостинге дяди васи он падает при втором посещении.

К слову даже стоковый opencart на простеньком хостинге крошится с 400 посетителей, а тут целая доска со свистелками и перделками.
 
Привет вем
и так я собираюсь сделать доску объявлений и нацелился купить доску Elite-Board Ultimate сборку
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

кто уже имел дело с этой доской обьявлений напишите свои впечатление
стоит ли заплатить за эту сборку?
оправдались ли ваши ожидания и т.д

вообщем поделитесь впечатлениями, очень интересно совет от опытного человека

P.S если моя тема нарушает правила прошу прощения и попрошу модератора перенести в нужный раздел

Сделал доску объявлений через Elite-board?
Подскажи пожалуйста стоит ли у них покупать?

за ранее спасибо
 
Лично обратил внимание ,что нет на форуме тем доработок исправлений багов elite board .По сравнению с другими досками ,да и сайтов примеров в разы больше
 
Лично обратил внимание ,что нет на форуме тем доработок исправлений багов elite board .По сравнению с другими досками ,да и сайтов примеров в разы больше
Не стоит брать elit board багов полно, обновления один раз в пол года выходят и то не всегда, нагрузку не держит. Смотри лучше в сторону unisite board
 
Да ладно сейчас в тесте держит все прекрасно и шаблон и скрипт новые лицензия . у тамары нет авто платежа версии до 2.4.1 и как исправить ответа нет .

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
могу продать реальную доску лицензия 1 домен Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся за полцены
PHP 7.3 держит спокойно

Своей рекламой замусорили весь форум лохотрон доской unisite board .Нет ни одного рабочего примера в интернете в течении 3 лет , думаю этого аргумента достаточно !!!
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху